Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Перми появился первый в своём роде автомат по продаже Боярышника.

В Перми появился первый в своём роде автомат по продаже Боярышника. Пермь, Новости, Инновации

Реклама на аппарате гласит – это лосьон косметический для протирания рук и дезинфекции. Но почему-то слабо верится, что свою популярность продукт заработал именно в этом качестве. А что нового в вашем городе?

Пруф: http://m.t7-inform.ru/s/videonews/20161031102412

Баяны

252K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Че все бомбят с этих автоматов? Ведь это замечательно - маргиналы будут быстрее дохнуть.
раскрыть ветку (12)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они это будут делать шумно, весело и с брызгами блевотины прчмо у тебя под окнами.

Здорово, правда?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Они итак это делают, только берут в аптеках. и никто не запрещал их пиздить.:)
3
Автор поста оценил этот комментарий

более того, мне не понятно нах у нас запрещают рекламу алкашки?

кто бухал тот и будет бухать, кто не бухал, тот и не будет. не в рекламе ж дело, а в воспитании и компании

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Детям по мозгам дает. Внушаемые же. Видят яркую картинку и думают что это клево. Я в детстве так думал при рекламе клинского и прочего пива.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про видят. Дети намного больше видят, когда взрослые собираются вместе и ставят на стол бутылки. И сразу весело всем становится. Детям еще и вкусняшки дают, вот тут лучше закрепляется мысль.

Автор поста оценил этот комментарий

ты стал из-за этого алкашом? я вот тоже смотрел рекламу, алкашом пока не стал:)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я не стал алкашом, но напился первый раз в 14, интересно было че это там рекламируют.:)
Автор поста оценил этот комментарий

А я чет никогда так не думал. И не "внушался" рекламой

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто надо меньше телевизор смотреть.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, вместо просвещения давайте лучше убьём всех неугодных

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот США и в Сирии так говорят. Зачем убивать то террористов, давайте их просвещать, авось передумают.

Автор поста оценил этот комментарий
Просвещение алкоты? Они даже не осознают, что они уже алкоголики. Как в том анекдоте: "вроде пьешь каждый день, а привязанности нет"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку