0

В Перми появился первый в своём роде автомат по продаже Боярышника.

В Перми появился первый в своём роде автомат по продаже Боярышника. Пермь, Новости, Инновации

Реклама на аппарате гласит – это лосьон косметический для протирания рук и дезинфекции. Но почему-то слабо верится, что свою популярность продукт заработал именно в этом качестве. А что нового в вашем городе?

Пруф: http://m.t7-inform.ru/s/videonews/20161031102412

Дубликаты не найдены

+7

с подключением

+4
Че все бомбят с этих автоматов? Ведь это замечательно - маргиналы будут быстрее дохнуть.
раскрыть ветку 12
+3
Они это будут делать шумно, весело и с брызгами блевотины прчмо у тебя под окнами.

Здорово, правда?
раскрыть ветку 1
+4
Они итак это делают, только берут в аптеках. и никто не запрещал их пиздить.:)
+2

более того, мне не понятно нах у нас запрещают рекламу алкашки?

кто бухал тот и будет бухать, кто не бухал, тот и не будет. не в рекламе ж дело, а в воспитании и компании

раскрыть ветку 6
+4
Детям по мозгам дает. Внушаемые же. Видят яркую картинку и думают что это клево. Я в детстве так думал при рекламе клинского и прочего пива.
раскрыть ветку 5
-1

Ну да, вместо просвещения давайте лучше убьём всех неугодных

раскрыть ветку 2
0

Вот США и в Сирии так говорят. Зачем убивать то террористов, давайте их просвещать, авось передумают.

0
Просвещение алкоты? Они даже не осознают, что они уже алкоголики. Как в том анекдоте: "вроде пьешь каждый день, а привязанности нет"
+2

Год назад в Мурманске он уже был обрыган и заблеван местными косметологами...

+2

Пока ты писал этот пост, аппарат уже успели сломать, починить, спиздить, повесить снова и опять спиздить.

раскрыть ветку 2
+2

и за это время он успел окупиться!)

0

Как вариант, маргиналы то ночами не дремлют - утащат и вкроют :)

0

Ойбля, было бы чего переживать. Будет мешать - наймут гопоту с ломами, назовут "стопБояр" и будут на ютубе ролики выкладывать как они эти автоматы ломают и к алкашам доёбываются.

0

С разморозкой, блять.

0
Девиз аппарата -Пил Пью и буду Пить
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: