22

В Перми чиновница несколько раз пнула бездомного

В Перми чиновница несколько раз пнула бездомного Бомж, Чиновники, Пермь

Инцидент произошел 24 июля возле здания краевого управления Росреестра. Мужчина лежал на крыльце, а сотрудница ведомства пыталась прогнать его пинками. Свой поступок она объяснила тем, что бездомный постоянно приходит к зданию и мешает работать.

https://permnews.ru/novosti/incidents/2019/07/25/v_permi_chi...

Дубликаты не найдены

+13

Я бы хотел посмотреть на то как эти журналюги будут вежливо просить бомжа убраться , если он придет ко входу в их здание

раскрыть ветку 1
+1
Я бы даже пинать побрезговал
+4

"Пожалейте вы несчастного бомжу..."

раскрыть ветку 3
+3

"Я их в сумку аккуратно положу."

раскрыть ветку 2
+2

"Я куплю буханку хлеба и сырок."

раскрыть ветку 1
+6

И че, этих бомжей жалеть что ли... У 99% из них их жизнь это их собственный выбор.

раскрыть ветку 2
0
Вот не поверишь.....
-3

Держите либерала!

+4

Скорее толкнула ногой так как пинок означает намного другое действие.

+3

Да кто из нас не пинал бездомного, пусть первый бросит в неё камень.

раскрыть ветку 11
0
Бля, заедь за мной, мне впадлу ехать в Пермь из Краснодара.
0

слишком большая гора щебня крупной фракции не даст ее соседям попасть в собственные квартиры.

раскрыть ветку 2
-1

но даст нужные материалы для строительства дорог.

раскрыть ветку 1
0
Тоже юмор. Её ж до смерти забьют.
раскрыть ветку 1
0

о чем и речь

-1

тебя не все поняли. надо было смайлик "сарказм" добавить )

раскрыть ветку 1
-1
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
-1

Мы не в ИГИЛ.

-2

Согласен, я видел как одна тетка просто отхерачила бомжа потому что он сука был рядом... так что просто раздули на ровном месте...

-5

Держи минус, мой юный друг.

ещё комментарий
+1

А как правильно должна решаться такая проблема? Я всегда теряюсь в таких случаях. Сколько не думал, не искал в литературе, в интернете - ничего не нашёл. Какая то табуированная тема

раскрыть ветку 1
+1

Звонить надо в полицию. Бомж как минимум нарушает общественный порядок.

0
А видео есть? А там точно було прогнать пинками или попытка растормошить пьяное спящее тело?
0
Ох уж эти журналисты. Чиновница пнула. Может быть мелкая сошка, которая в архиве документы перебирает, но все равно надо написать что чиновница! Если написать "сотрудник росреестра" то зайп уже не тот будет
0

Хэнкок, вставай!

Иллюстрация к комментарию
0
Помоему не он ей мешает работать, а она ему спать
0

@PsIkX

а у тебя лимит на копипаст ??

и там вообще другое написано а не то что ты придумал

Видео, на котором женщина пинает бомжа, снял журналист издания «Аргументы и Факты». Чиновница пояснила корреспонденту, что причина – в неприятном запахе, который мешает сотрудникам Росреестра:

«Мы постоянно сталкиваемся с этим, вызывали полицию, но безрезультатно. Понимаете, он задушил всех девочек, невозможно дышать. Здание – памятник истории архитектуры. А все службы от него отказались».

В Росреестре пояснили, что мужчина действительно часто лежал на крыльце здания, а по вечерам на месте собиралась компания бездомных и распивала спиртные напитки. При этом в ведомстве отметили, что сотрудники часто обращались в уполномоченные органы, однако проблема не решилась.

«В последний раз 16 июля сотрудники скорой помощи и ППС приезжали по вызову, но просто побеседовали с гражданином и никаких действенных мер по разрешению данной проблемной ситуации не приняли», – сообщают в Росреестре.

https://ria.ru/20190724/1556853045.html

"В настоящий момент по данному факту зарегистрирован материал проверки, полицейские продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего", - сказали агентству в полиции.

В МВД уточнили, что после происшествия в дежурную часть полиции № 6 (дислокация Ленинский район г. Перми) поступило сообщение, на место выехали сотрудники патрульно-постовой службы, однако, прибыв по указанному адресу, стражи порядка никого не обнаружили.

0

Бездомный должен быть счастлив: к нему снизошла и прикоснулась российская чиновница! Это всё равно, что прикоснулся Папа Римский или Киану Ривз.

-1

Да заеб, правда. Может пырнуть его? Но не на камеру конечно

-1
Дело не в бомже, а в чиновнице, в действиях милиции, которая ничего не решает. А бомж - это как лакмусовая бумажка для властей и граждан
-1

ну и сам ролик снятый на тапок

якобы корреспондентом аиф перми

который случайно там находился

https://frontend.vh.yandex.ru/player/7038965923929314413

-1

Достали бездомные. Надо ввести налог на бездомных, чтобы было невыгодно жить на улице!

раскрыть ветку 1
+2
Лови депутата!
-1
Подайте на пропитание бывшему депутату государственной думы.(с) Киса Воробьянинов. P.s. з@еб@ли картинки не грузиться!
-1

что ж она так безжалостно с гуччевскими тапками поступает, дрянь?!

-1
Опять кого то уволят за не выполнение майских указов президента! Опять в тапки нассали!
-1

Уволят нах

раскрыть ветку 5
0

Бездомного

раскрыть ветку 3
0

бездомный - это прошлый чиновник, которого уволили

раскрыть ветку 2
-1

не пнула, а погладила.

вообще это довольно интимная тема, но журналистам лишь бы власть ругать

-1

Какая эффективность может быть у чиновника, если он на рабочее место попасть не может?

раскрыть ветку 9
+1

Как эффективность ее как работника связана с тем что бомж создает помеху на входе?

Если на парковке перед работой тебе преградит дорогу какой нить Васян тупорылый, ты напишешь по собственному желанию уход с работы, мне вот интересно ?

ведь по твоей логике ты от этой ситуации стал НЕЭФФЕКТИВНЫМ.

раскрыть ветку 4
+1

зочем Вы тголлите?

-1

Главное, что работа не сделана, а то, что бомж помешал, это всё лажовые отмазки.

раскрыть ветку 2
0

зато по бомжу попадает...

раскрыть ветку 3
-1

Надо было нанять бомжа, чтобы он отпинал бомжа, чтобы избежать имиджевых потерь. Но оплата услуг бомжа будет идти из казны, то есть из кармана налогоплательщиков, то есть нас с вами. Вот так стремление к оптимизации расходов не находит поддержки у граждан.

раскрыть ветку 2
-3

Она так посетителей каждый день пинает, а тут бездомный.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: