-9

В парках Москвы начался сбор урожая, бабками-мародёрами

В парках Москвы начался сбор урожая, бабками-мародёрами Парк, Москва, Бабка, Мародеры, Урожай, Парк Музеон
В парках Москвы начался сбор урожая, бабками-мародёрами Парк, Москва, Бабка, Мародеры, Урожай, Парк Музеон

В московском парке МУЗЕОН продалжается вандализм. Одни рвут цветы, другие выкапывают... но среди московских мародеров находятся запасливые. Сегодня была замечена женщина, обрывающая чайную розу, шиповник.

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 месяц назад
+10

И что плохого в том, что она собирает шиповник, если ветки не ломает?

раскрыть ветку 1
+1

Тут не принято задавать такие вопросы. Потому, что тебя сразу же записывают в быдло, "нагазонах паркуешься!", "цветы все ободрал и сожрал!!!".

+6

Бабулька в парке собирает шиповник, пиздец, шок, сенсация, срочно пост на Пикабу. Миллион плюсов, общественное признание.

Иллюстрация к комментарию
+5
Ну обрывает. Ну и на здоровье. Кому от этого плохо?
+4

Вот тут давеча гуляли  мы с супругой в ботаническом саду. Так вот я сорвал и съел хотя не так, Я МАРОДЕРСТВОВАЛ И СОЖРАЛ пару ягод барбариса. Как теперь жить с этим я мародер.

раскрыть ветку 1
0

Расстрэлят.

+4

Ну если она не повреждает сами кусты то что здесь плохого?

раскрыть ветку 1
+1

Да даже если бы повреждала, этож шиповник, ему хоть все ветки обламай, весной по новой вырастут.

+3

(рыдая) А я семена с мальвы казенной, посаженной Мосзеленхозом,  сегодня оборвала. Дорогая редакция, меня расстреляют? Я -мародер?

раскрыть ветку 1
0

ДА! 😁

+3
Все равно пропадёт. Жалко что ли?
+2

Шиповник зараза такая что просто так его не уничтожишь, а вот плоды весьма полезны.

+1

Вот тварь! Но это ещё фигня, я недавно видел как бабка яблоко сорвала! Как их земля носит?!!

+1

тенденция понятна и неприятна, но конкретный случай - не вызывает негатива.
Вот если бы ты сделал фотку с выкапыванием кустов/деревьев/цветов, или что еще - тогда да.

раскрыть ветку 1
+1

Не учи!

А то щас накармодрочит...

+1

Аффтор, значение слова "мародёр" тебе известно? Или так, слышал где-то?

0

Аж 2 фото

Иллюстрация к комментарию
0

А еще, бомжи мародерствуют. Пустые бутылки собирают и картон. Сам видел. Надо в Администрацию Президента пожаловаться.

-2

"Ну а шо? Пропадет же!11" (с)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: