-3

В Пакистане жестоко расстреляли украинских туристов

По информации France-Press, боевики в полицейской форме напали на группу альпинистов. Террористы забрали у иностранцев деньги и паспорта, а потом расстреляли.

Дубликаты не найдены

+1
все, хана студентам из пакистана в моем городе... надо бы и их тоже разстрелять...
раскрыть ветку 2
-3
Да я вот тоже думаю - а не начать ли пИздить арабов? Ну вот просто потому, что они - арабы! Их у нас уже - как говна за баней! Типа студенты! Ага, студенты, блять - торгуют на всех базарах всякой хернёй, продают наркоту и т.д. и т.п.! А вот взять - и начать их пИздить! ВСЕХ, блять! Без разбора! Насмерть, блять! И баб ихних тоже - заебали паплюжить мой родной город эти макаки в платках на уши! У славян был классный обычай - кровной мести! Так вот взять - и напомнить этим пидарасам, что мы таки не потерпим, чтобы всякая пиздота безнаказанно убивала наших людей ни за что ни про что! И если наша ёбаная власть не может и не хочет нас защитить - мы сами это сделаем! Да так, что эти пидарасы своей вонючей кровью захлебнутся!
раскрыть ветку 1
0
\0
-1
Что за негатив, бро? Это развлекательный сайт...
раскрыть ветку 4
-3
Да пиздец просто... Только что узнал - и офигел... Это ж просто не укладывается в голове - взять, придти в лагерь альпинистов, и просто так убить 10 безоружных человек! Воевуны, блять...
раскрыть ветку 3
0
Пакистан потому что, не курорт
раскрыть ветку 2
-4
Уроды... Убили 10 ни в чём не повинных людей... "Ислам - мирная религия".... Суки, бля...
Похожие посты
2212

Пакистанский школьник Аитзаз Хассан пожертвовал собой и не позволил пройти террористу на территорию школы

Террорист был одет в школьную униформу, однако он не знал как пройти во внутрь здания, 17 летний Аитзаз Хассан заподозрил неладное и схватил террориста.
Пакистанский школьник Аитзаз Хассан пожертвовал собой и не позволил пройти террористу на территорию школы Террорист был одет в школьную униформу, однако он не знал как пройти во внутрь здания, 17 летний Аитзаз Хассан заподозрил неладное и схватил террориста.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: