Найдены возможные дубликаты

Отредактировал winelover 10 месяцев назад
+21

Ну да, если  не учесть, что дегу  просто в панике . А так все нормально, да...

раскрыть ветку 2
+9

Читал, что для дегу такой стресс опасен. Могут сдохнуть, и шерсть потеряют наверняка. Хвосты облазят вроде.

раскрыть ветку 1
+11

Вы  правы.  Они очень подвержены стрессом.  Очень люблю всяких грызунов,  но у  меня собака и кошка!  Они с собой то, не сильно дружат )). Я когда дома -прям семья )), два брата акробата,  ну и прихожу с работы  -опять  семья, а те клочки!  шерсти  что я подбираю , ..фигня, вообще не считаются.

+16
У меня для джунгара клетка больше, чем для этих дегу. Надеюсь, что ее скоро сменят на нормальную..
раскрыть ветку 1
+9

Вот.  Они там мучаются  Расскажите  автору  что почем,  я думаю он сознательный?.

+13

Надеюсь, что эта клетка - исключительно для транспортировки.... клетка в разы меньше, чем должна быть, у колеса радиус маленький, и к тому же из пластика....

+23
рагу из дегу)
раскрыть ветку 2
-1

Дегу? Что это? Это вкусно?

-1

Точно

+6

Крутые подоконники у вас!

+9

Где нормальная  клетка? Разве так дегу содержат? Уберите прочих животных, у дегу стресс, который может закончиться печально.

+3

Это вот кот точно ужин ждёт, а пёсель в эйфории)).

+5

мне кажется сущность домашних животных в этой фотографии показана в полной мере, кот-серьезный, с характером, собачка же простая, легкомысленная.

раскрыть ветку 1
+1

Вы правы.  Жертва,  охотник иии наблюдатель. .

+2

Кошка всего один раз рядом с клеткой посидела, в которой были крысы. Они потом ещё пару суток сидели как заколдованные и не реагировали ни на что :(

Дальше я лучше охраняла их клетку.

раскрыть ветку 7
+2
Мой лысый крыс пытался кота в клетку через прутья затянуть и порвать на британский флаг.
раскрыть ветку 1
0

Ахахах

Ну дак не надо соваться на чужую территорию

+1

А у меня крысы всегда охотились на кота! В итоге он в комнату заходил только после разрешение и фразы "Васька, они ушли, заходи!". К клетке он даже не подходил)

Коллеги-крысоводы рассказывали, что крысы однажды хорька на место поставили)

раскрыть ветку 4
0

Прикольно :)

Ну вот мои трусихами оказались

раскрыть ветку 3
+1
Вместо телевизора :)
+1

И у питомцев теперь есть собственный телевизор!

0

У меня тоже кот и кокер-спаниель. Каков шанс, что и у меня дегу появятся?

раскрыть ветку 1
-1

Забирай самовывозом;-)

0
Дом - 3 lite.
0

Впервые вижу американского кокера с некупированным хвостом.

раскрыть ветку 1
0

Сейчас не обязательно купировать хвосты

-1
Цветы живые на окне это у вас?
-1
Нафиг этих дегу. Что за окна и подоконник? Это застройщик делал? И какова высота стен и окон? Можете выложить общее фото комнаты. Хотелось бы претворить в жизни что-то подобное.
-1
А чё зе дегу?
раскрыть ветку 1
+6

На белок похожи, но садить их в такие клетки -издеваться над  животным. 

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: