Дубликаты не найдены

Отредактировал maks8791 61 день назад
+166

А еще бывает: "Да мы с тобой знакомы, тогда-то там-то вместе бухали. Ты еще пиздец ужратый был."

ДА, БЛЯТЬ, ПОМНЮ Я ТЕБЯ, КАК ЖЕ!

раскрыть ветку 28
+134
У меня такое было когда то давно. В клубе подходит компания из 6 человек, о здорово, как сам, в прошлый раз отлично потусили, кто то тянет руку, кто то обниматься лезет. А я такой про себя, вы блядь кто такие, я вас первый раз в жизни вижу...
раскрыть ветку 14
+99

А они тебе видос на ютубе включают

раскрыть ветку 8
+31

Ага, Гургену ты понравился, говорил про сладкую попку, Танька и Света просили передать что у них задержка, а Марина советовала провериться на сифилис)

раскрыть ветку 3
+1
лет до 25 зажигал нормально так. куча незнакомых людей здоровается до сих пор )
+11
Ооо, это жиза. Как не приду в бар постоянно кто-то подходит с фразой "чувак, я тебя помню, вот ты отмачивал тогда", а и их знать не знаю
+26
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+9
И пофиг, что прошёл день. Кто последний, тот и папа)
раскрыть ветку 1
+8
Я так с человеком 7 раз знакомилась. При чем он меня на трезвую помнил, а я его нет.
раскрыть ветку 5
+2

Так, записываю телефон, токо цифры помедленнее

+1

А выпив - вы его вспоминали?

раскрыть ветку 1
0

Короче, женаты?)

-8

Алкоголичка

ещё комментарий
+10

хуже когда ты приходишь в бар а с тобой половина заведения знакома не потому что вы бухали. Ебучие айтишная и ролевая тусовка, тихо нажраться в баре уже одному нельзя.

раскрыть ветку 1
+14
Как в фильме "Где моя тачка, чувак" когда герои пришли вроде в первый раз в клуб, а там все стриптизёрши такие: да это же Джесси и Честер! Привет, мальчики! И апплодируют им.
+3

Хорошо когда нет таких историй, чувствуешь себя культурным человеком, но с небольшой долей разочарования

+220
Заходишь такой в пятницу, в бар после работы... Ну выпью я коньячку соточку, ничего же не будет, пятница же, а я устал....Вжжух, утро субботы, очухиваешься дома, одетый..
Автопилот сработал на все 100.
раскрыть ветку 59
+163

У меня прокачанный автопилот,утром просыпаясь вижу что рядом на полу тазик стоит, графин воды и пачка с аспирином. Правда нормально раздеться так и не получается.
Вот бы с ним пообщаться....

раскрыть ветку 42
+152

Семен Семеныч!

раскрыть ветку 8
+50

Да, давно замечено, что если вечером засыпаешь одетым, утром почему-то болит голова...)

раскрыть ветку 9
+15

Радуйся, что ещё тазик требуется. Всё то же самое, и даже одежда нормально развешена, только организм потом двое-трое суток остатки алкоголя переваривает.

раскрыть ветку 3
+11

А он случайно не приводит девушек, которым негде переночевать?

раскрыть ветку 8
+4
Недавно мой автопилот меня удивил. Просыпаюсь: вещи красиво лежат, телефон на зарядке, водичка сбоку, сигареты спрятаны. А я уже три года не живу с родителями и два года как они знают что я курю.
+3

Тазик, вода и аспирин хуй с ними.главное чтобы на столе(или в карманах джинс) были ключи от дома и мобильный.и документы

раскрыть ветку 2
+3

Пообщаться с автопилотом можно, записывая друг-другу сообщения

раскрыть ветку 2
0
Его зовут сменьшик.
0

а еще на утро приготовлена еда, помыты полы и даже пыль протерта с полочек))

-1

Добавь карбамазепин (или аналог). Желательно и магния уколоть хотя бы в/м. В борьбе с похмельем есть средства. Это если нет цели дальше продолжить)

+53

На другом конце города ночью почти в умат с корешем. Почему бы не взять еще по полторашке пива? Просыпаюсь днем дома, все на месте (вещи, деньги, телефон). Пытаюсь включить телефон, а он не включается. Хочу зарядить, а он не заряжается. В нем не оказалось аккумулятора. Мне потом рассказали, звонил пра-бывшей, она разозлилась (три часа ночи, лол), сказала больше не звонить, я хотел телефон выбросить, но в итоге выбросил только аккумулятор. Потом кореш решил зайти домой, одеться потеплее, когда вышел, меня уже и след простыл. Так как аккумулятор я уже выбросил, он не смог до меня дозвониться. Все это я узнал, когда часа в три дня уже купил аккумулятор, включил телефон, мне звонит тот собутыльник и говорит:"Я думал, тебя убили там где-то".

+30

Заходишь такой в пятницу, в бар после работы... Ну выпью я коньячку соточку, ничего же не будет, пятница же, а я устал....Вжжух, утро среды, очухиваешься в другом городе, голый..

Автопилот не сработал.

раскрыть ветку 6
+31
И сопло пострадало
+18
Я так как-то за 700км от города проснулась на лавке у макдоналса... В рюкзаке литров 4 пива и пузырь вискаря. На телефоне ни одного вызова, ни одной смс. Вопрос как...?
раскрыть ветку 2
0
Я так проснулся в другом городе после субботника
0
Было дело, ток я в машине такси без водилы проснулся..
+2
Автопилот, потеря памяти - первые признаки алкоголизма господа. Притормозить вам нужно, уберечь здоровье чтобы.
+2

...на часах 12.00, на календаре июнь, вторник, 2020 г.

+1
Вспомнил - Жигулевское не бери, у меня от него изжога
раскрыть ветку 3
+4

Не жигулёвское, а портвейн. Классику надо знать наизусть

раскрыть ветку 2
0

один стаканчик спустя

https://www.youtube.com/watch?v=QRasgH8S6U8

0
Я вчера вообще в кроссовки обутый проснулся.
+59

Как же блять бесят такие моменты когда знаеомые говорят "я тебя видел там-то, там-то, че не подошел поздороваться?" Наверное блять потому что ты меня увидел, а я тебя нет, глупое ты создание?

раскрыть ветку 5
+30

Бывает так что я видел, просто нахуй ты мне не нужон

раскрыть ветку 2
+5

Это называет - не заметил :)

раскрыть ветку 1
+4
+2

Ну, чего же ты сам не подошёл и не поздоровался, если меня видел? Корона мешала?

+24

как-то на новый год так упился, что смотрю через дорогу, а там два зеленых банка рядышком буквально. мои мысли тогда:

- во дебилы, сделали бы одно большое отделение

- бля, это у меня в глазах двоится

- никогда такого не было, во даю

- надо вернуть все взад

- ??????? (попытка слияния двух двухмерных изображений в псевдо-3д объект)

- эээ

в ту же ночь не мог выйти из клуба где-то на крещатике потому что весь предбанник сука стеклянный и трудно понять где тут дверь. ну я занял выжидательную позицию, дождался пока зашли какие-то люди и проследил откуда они зашли.

с тех пор больше никогда так не напивался. ну его

раскрыть ветку 2
+2

Так ведь достаточно всего лишь закрыть один глаз)

раскрыть ветку 1
+2

у нас в программировании подобные решения называют костылями)

+22
- Не надо...Я здвово... Роздрво... Вовался!
+48

Вот самая удачная фотка, которую я снял, когда был в том же кафе:

раскрыть ветку 3
+10

Я так на паспорт фоткался, норм вроде

+10
Бро...
+1
Как началось и как закончилось.
+22

Ты ещё что-то видел... это уже хорошо, а у меня так:

раскрыть ветку 10
+27

А ваш бар, я так понимаю, был на территории метанолового завода?

раскрыть ветку 1
0

Щас мне не до бара...

+14

А я тебе говорил, не быкуй на тех парней с акцентом.

раскрыть ветку 2
0

Когда такая КАРТИНА , мне и акцент не ненужен.

раскрыть ветку 1
+4

Вам не следовало пить ту непонятную техническую жидкость.

раскрыть ветку 1
-2

Не надо мне советовать. Понял? "прикол".

0
Это вы наверно игру престолов смотрели 😆
0
Ей Богу жуть! Особенно эти вертолёты в темноте. Вы видите их, видите?
раскрыть ветку 1
0

Бывает.... но редко.

+7
Когда идёшь по улице, а тебе алкаши местные "привет Deadbadca69, пойдём к нам"
+4
Как ты скриншот зрения сделал?0_0
раскрыть ветку 4
+13

нажать на нос и потянуть левое ухо

раскрыть ветку 3
+2

это если ты европеец. у америкосов, например, нужно одновременно нажать на нос и темечко

раскрыть ветку 2
+5

Ну и чё не поздоровался?

раскрыть ветку 4
0

Потому что кто-то

раскрыть ветку 3
0
А кто-то не достоин поздороваться?
раскрыть ветку 2
+2
А вот если допиться к 27 до панкреатита, то боль на грани смертельного болевого шока неплохо останавливает от чего-то крепче пива. :(
раскрыть ветку 3
+2

Пиво одно из самого вредного из спиртного при панкреатите, вреднее только коктейли.

0

8 лет назад похоронил лучшего друга от панкреонекроза. По той же причине - много алко и много пива.

0
По себе знаю. Панкреатит + хронический гастрит. В первую очередь отказывайся от алкоголя с газом напрочь! Пиво ещё цветочки, коктейли - вот бомба опаснее. Если приходится выпить выбирай что то из винных напитков и с закуской обязательно.
+1

Однажды ко мне в автобусе какой-то чел подошел, молча поздоровался, а после вышел. До сих пор для меня загадка, кто блять это был.

+1
Да ладно скромничать, не только в пятницу
+1
Блэд, это нахрена такой пост в среду? Это ж мне в тяпницу в бар не захочется хД
раскрыть ветку 4
+5

Я щас буханул

+1
За четверг попустит слегка, а к 17.00 в пятницу уже и не вспомнишь, что в среду не хотелось,)
раскрыть ветку 2
0
да какой тут, эту фотку вспомнишь, рука к стопарю тянуться не будет хД
раскрыть ветку 1
+1
раскрыть ветку 9
+1
Кого он держит за сосиску?
0
А можно оригинал?
раскрыть ветку 7
+2
раскрыть ветку 6
0

Надо один глаз закрыть, так лучше видно)

0

Я так на работу утром иду.

Все тоже обижаются, что я первый не здороваюсь. А я им отвечаю, что просто застенчивый. 

0

Хм... возможно, тут есть некоторая зависимость

У меня бывает такое только в МакДональдсе

Как туда не зайду - так они все меня знают :D

0

Когда после такого падаешь в миску с салатом - это называется Десант с вертолета

0
Смысл так пережирать?🤔🤔🤔
0

Опа, действительно скриншот из глаз.

0
А мы по субботам ходим)
0
А сам че не познакомился зная что чел слепой скорее всего?
0

С опытом ориентируешься на слух и вкус

0
Ну смотря сколько денег с собой))))
раскрыть ветку 1
+1

Триписят

0
Хоть что то видел
0

Тебя что, пиздили там?

0

Причём я не был ни в каком баре...

-1

Про пятницу можно было бы скинуть стандартный Prodigy - Smack my bitch up, но я знаю более позитивный клип от товарища Fatboy Slim - Wonderful Night: https://youtu.be/Gx3WgOt_wC4

раскрыть ветку 3
+1

Ни о чем

раскрыть ветку 2
+2

Выбрался посидеть с друзьями в пятницу, культурно сидите в баре, думаешь «ещё кружечка, и поеду домой»

..........

В ГАВНО ПЬЯНЫЙ ЛЕЗЕШЬ В ДРАКУ, ЛЕХА АЙДА ПОЙДЁМ, ХАРЭ НУ ЕПТА, ЗВОНИ БАБАМ В 3 УТРА ОНИ БУДУТ НАМ РАДЫ, КТО ПОЙДЁТ ЗА КЛИНСКИМ?

...........

Я больше не пью

...........

Выбрался посидеть с друзьями в пятницу

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: