В ожидании новогоднего чуда

Привет, Пикабу! Наверняка многие из пикабушников знают о том, что 31 декабря состоится один из самых ожидаемых проектов этого года (в пределах Пикабу конечно). Да, я сейчас говорю о "Новогодном эфире", который силами обычных пикабушников должен стать по-настоящему домашним и главное "своим" продуктом для миллионов пользователей любимого ресурса. Открою секрет - создатели и мне предложили принять участие (хотя некоторые в комментах остались этим недовольны). И да, я с большой радостью принял предложение.

Однако, в свете последних событий, сомнений и раздражения определённых пикабушников в том, что нас всех обманывают - и никакого "Новогодного эфира" не получится, я бы хотел обратиться ко всем, кто ждёт и верит в проект. Как уже известно, новогодний эфир будет транслироваться на канале авторов - https://youtube.com/c/GreenPixel. И я, пользуясь случаем хотел бы попросить Вас, дорогие пикабушники - поддержать проект теми силами, которые возможны. А именно - подписаться на канал (@moderator, надеюсь это не будет являться рекламой и причиной для удаления поста).

Мы все, и я в том числе очень жду этого момента и верю, что проект получится отличным! Давайте сделаем создателям небольшой подарок - и подпишемся на канал? Они действительно стараются, и делают все возможное для того, чтобы нас удивить. Я не видел проект изнутри, и даже представить не могу, что там будет. Однако, судя по личной переписке с авторами - всё получится. И мы встретим новый 2018 год в уютном кругу пикабушников, без Коли Баскова и Надежды Кадышевой!