В ожидании нового года

Здарова, пикабушники!
тут все рассказывают про свой новый год, некоторые отмечают на работе. Напишу и я - че уж, время теперь есть.

а я встречаю новый год в машине! Со спущенным колесом!

В ожидании нового года Жизньболь, Кот, Новый Год, 2020, 2019, Длиннопост

долго не знала как буду встречать - только переехала в новый город и друзей близких еще не завелось. До семьи далеко и дорого. Одни звали в бар, другие в гости, но выбор падал на то, чтобы провести новый год в чужой пустой квартире с чужим прекрасным котом и за просмотром фильма
(кот для плюсиков)

В ожидании нового года Жизньболь, Кот, Новый Год, 2020, 2019, Длиннопост

А тут пока работала спустило шину. Сижу теперь, жду мастера в машине. Еще осталось полтора часа - надеюсь успеет и мы оба успеем вернуться домой и провести новый год все таки дома.

настроение хорошее! Желаю вам встречать все праздники в кругу близких и дорогих людей
с новым годом

В ожидании нового года Жизньболь, Кот, Новый Год, 2020, 2019, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Мастер поменять колесо!!!! Пишдешность!

Но с новым все равно.!

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, и вас!

Ну да, мастер. Который работает в дорожной службе, которую вызываешь если возникли проблемы на дороге. Иногда он вообще просто бензин привозит, если у какого растяпы закончился посреди дороги. Но это ж не значит, что он больше ничего не умеет.

электрики тоже периодически просто лампочки меняют, а программисты перезагружают роутер - вот и весь вызов. Они ж не перестают от этого быть мастером
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Реально нет запаски и инструментов? У нас это идёт к машине с салона. Или просто особенности менталитета уже.?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Запуска есть
и даже инструменты (но не для этого случая).
а запаска отказалась самостоятельно поменяться местами с поломанным колесом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Становится еще интереснее. Для какого случая есть инструменты?

Прокладку поменять по быстрому?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку