В ожидании грядущего обновления Overwatch

В ожидании грядущего обновления Overwatch Overwatch, Blizzard, Правда, Ложь, Будем ждать

Есть предположение что именно это - Сомбра, новый герой для игры Overwatch.
Не знаю как вам, но мне она больше напоминает персонажей из игры Saint Row 3/4
Думается мне, что она получит роль "Штурмовика" или "Защиты". Для танка мелковата, а саппорты уже получили пополнение в виде Аны Амари. Хотя могут и в саппорты кинуть, их всего 5, в то время как "штурмовиков " и "защитников" по 6. Танков в расчет не беру, так как, повторюсь, для роли танка мелковата.
Предполагаю(ага, диваный эксперт нашелся), что она будет обладать умениями для отключения интерфейса у противника, и для принуждения к перезарядке(либо кратковременное лишение способности стрелять). Возможн, будут применяться как метательное оружие
Это просто размышление в ожидании патча, новых скинов и реплик

Blizzard Community

11.3K постов16.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Будет бегать, всех вокруг "хакать" и переделывать ульты под себя (типа заморозки мей или мины красавчика) и вырубать всем использование способностей. В общем герой "поднасрать")
раскрыть ветку (28)
14
Автор поста оценил этот комментарий

еее наконец у меня появится мейн в атаке

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

С ОБТ понял что надо мейнить Гендзи, и не прогадал же)

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

К моему счастью и твоему сожалею его будут ещё нерфить.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

скорее бы. Надоело то, что эта сволочь без кд может делать даблджамп, а его сюрикены херачат быстро и точно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обидно и одновременно лестно, спасибо >:3

Автор поста оценил этот комментарий

Я так и не выбрал дд мейна, Гендзи слишком активный, за Маккри и Солдата надо целится что мой кривой аим мне не позволяет, Трейсер слишком ситуативная, а Фара слишком сложная, как итог играю на саппортах и танках...и Мэй

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

а чем тебе джанк не угодил?:D довольно мощный дамагер, которому важен даже не аим, а понимание, куда полетит его граната (хотя можно тупо спамить и не думать, все равно убьешь кого-нибудь). Ну и есть эскейп, деф.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, многие же презираю Крысаву за то, что за него только анскилы играю, мол "не профи" и что в ранге не нужен. Хотя если есть голова на плечах и понимание того, как нужно вести себя в бою за этого персонажа, то он ой какой сильный и эффективный

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он не так требователен к скилу игрока, чтобы делать что-то, пока играть учишься. Но с нормальным скилом за него уже можно многое творить. А если будет еще %попаданий выше 30, то вообще полезен для команды:D

Просто вчера уже ночью играл на ханамуре от дефа на B, взял джанка и тупо закрыл 1 проход, куда гендзи с трейсер ломились частенько. В итоге стоишь в одиночку кроешь проход и помогаешь закрывать 2 других.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На ханамуре вообще в атаке трудно. Я за Крысаву закрываю капканом+миной окно сверху от арки, и стреляю вверх так, что бы бомбы падали вниз, где обычно стоят враги

И из за того, что окно перекрыто, то Гензи, Фарра и Жнец отпадают. Они часто туда ломятся

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Легко прохожу все эти хрени, лейд джампом за генжи, прыгаешь и ты уже на точке сразу)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Этим эта сволочь мне и не угодила, на некоторых картах он очень читерный, мало того любой мудак может за него и дмажить и килы делать а если игрок еще и хорошо на нем играет то это конец,давно считаю что ему с его спамом надо бы процентов 20 урона срезать со всех действий кроме капкана, ну и не могу же я мейнить героя которого сам считаю дисбалансным

Автор поста оценил этот комментарий

Фара сложная? Наоборот, она очень легкий персонаж. Раньше, когда она была в мете(до апа зена и маккри), ею очень много играли, фара+мерси. Сейчас меньше играбельна, ибо появился зен, появился маккри усиленный. Ну и вообще, сейчас есть такой хилер как аня, есть страта в 3 танка(где фара просто отсасывает), так что, скорее фара крайне ситуативный персонаж стал, очень редко где нужны, маккри намного эффективнее, рипер намного эффективнее. Сейчас просто аня+рипер анигилируют все. Я сам начинал играть с фары, нравилась, но после апа зена, играть на ней невозможно стало. И я стал учиться играть, персонажами которые требуют намного больше скилла-генжи, маккри, трейсер, рипер

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому и сложный что нужно уметь не умирать

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, тогда уж трейсер. А смысла фары, которая ходит по земле и толком не наносит урона и не делает килсов? Та же самая крыса получается.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Фарой нужно летать так чтобы тебя было сложно сбить, менять высоту, сворачивать за углы, и убивать, к тому же 3 танка ты не встретишь чаще всего в начале боя так что фара идеальный персонаж для раша, большой дмаг и мобильность + сложно быстро убить, и нет такого эффекта рандома как у крысы, всё таки крыс предназначен для стабильных убийств и раздмаживания танков+дмага в ультах, короче та же фара только медленней, а Трейсер еще более ситуативный персонаж сейчас, её ульту блочат все, ёё дмаг мизерный, а гном так и вовсе уничтожает Трейсер в секунды, и всё это при том что Трейсер ужасно скилотребовательный персонаж на уровне Гендзи

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой у тебя ранг? Судя по всему, не выше 2500. Это я к тому, что на 3400+ всякие фары контрятся на столько просто, ты не представляешь. Там Маккри, которые умеют просто с 3х выстрелов ее ложить, т.е. она взлетела, и сразу же умерла, взлетема и умерла, примерно так фары живут без мерси на этих рангах. Это был первый момент. Второй момент- 3 танка страта, это очень частая страта сейчас, и она очень хороша, по той причине, что тебя крайне тяжело пробить и Аня крайне быстро набирает ульту. Третий момент-у трейсер, бешенный урон, если ты умеешь ею аимить. Она в голову убивает тебя просто за секунды. Обойма у нее уходить за полторы секунды, нужно 22 патрона, чтобы убить 200хпшного без брони героя в голову. Вот и считай, как быстро она убивает. Конечно, если ты будешь издалека стрелять в ноги и аимить как днище, ясен хрен урон маленький. В хороших руках, трейсер наносит урона очень много.
Какой нахрен гном? Его если и берут, только на некоторых картах это раз, а второе-только на первую точку. Но смысла в гноме нет, он очень слабый в сравнении с тем же рипером или маккри. Единственное, в чем я соглашусь, за терйсер нужен скилл, так же, как и за генжи. Если он у тебя есть, то ты не будешь на дне сидеть никогда. Если его нет, то конечно, проще играть днищными персонажами и сидеть на дне:)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

3400? Днищные персонажи? Я и не думал что на 3400 сидят зажравшиеся чсвшники которые пикают не персонажей по ситуации а про нагибаторов, во 1 в топ 500 есть люди мейнящие всех персонажей от гнома до Фары, хотя согласен всё это персонажи по ситуации но менее опасной фарамерси не становится от 1 хорошего Маккари, да и если Маккри может сбить фару то и Трейсер он подрежет без труда, что до 3 танков и бабки это заходит на 2500 но на 3400 тебе нужна тима с войсом а не рандомы для такого, но это только мое мнение и я правда где то на 2800 (пизжу конечно, 2600) но это в основном мой днищенский аим и ребята которые пикают Торбьерна в захвате точек, ну а про дерьмовые пики, с 2600 я тебе могу очень много рассказать, весёлую историю о том как в атаке против фары 2 ддшера до последнего не меняют крысу и мей, или весёлые раши с Торбьерном на грузе, и сука самое обидное что такая хрень каким то чудом еще и работает

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В топ500 не пикают фар и торбов. Только при условии, если пацаны против тебя изначально слабее. Почему не по ситуации? Я свичусь всегда между кучи персонажей, надо взять танка? Беру танка. Да, маккри на топ уровне и трейсер без флэшки может подрезать, ну грамотная трейсер, старается не лезть на маккри, либо если точно знает, что флэшки больше нет.
Поверь, я апал аккаунт даже с 1300 однажды до 3к. С 1300 до 2000 уровень настолько низок, что в стоящего тебя не попадают, ну это обычно реально игроки, которые только начали играть. с 2к до 2.5к обычно играют полуновички и необучаемые люди(у меня пару знакомых таких есть, вылезти до 2500 сами не могут никак, играя как раз таки-торбами, джанкратами, бастионами и тд, и не пытаются вникнуть в суть игры и как вообще играется игра). Это я все к тому, что с 2500 народ некоторый даже в войсе сидит, а кто не сидит, могут зайти, если попросишь. И если ты начнешь им говорить, зачастую они тебя слушают. Но не всегда, долбаебов там реально очень много. 3 танка работают уже с 3к+, потому что только там, умеют играть нормально аней, а она тут маст хэв. Так что, я знаю про всякую хуйню, что творится на 2000-2500. Но это все легко убивается, если твой аим на маккри достаточно хорош, так как противников убивать крайне легко, они как боты, по одному отдаются, маневрировать толком не умеют. Хочешь хороший аим? Тренируй. Хочешь посасывать? Не тренеруй. Это игра об аим и тракинге, кто бы что не говорил. А понимание, приходит со временем и с просмотром турниров.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не будет настолько сложного героя Овервотч. Это бред.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ирония в том что совсем недавно близы заявляли что симетру ждет реворк и сей персонаж ну очень смахивает на нее + ходит мнение что из саппортов ее перенесут в оборону да и на заднем фоне тут отчетливо видны поля как в нумбани да и в конце концов сомбра как то связана с дорадо и наскок я знаю в нумбани даж не появлялась ну и лично мое мнение этот образ слишком не подходит персонажу чей символ череп

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В далёком будущем её ждёт реворк. На распорядке дня у них выпуск одного героя "где-то сейчас", а в начале 2017 года - второго, который сейчас находится в концепте.


сей персонаж ну очень смахивает

Ну как-бы нет. Симметра - индианка, на скрине же латиноамериканка.


ходит мнение что из саппортов ее перенесут в оборону

Каплан рассказал, что они хотят сделать симметру несколько более перманентным героем, чем "первая точка на определённых картах". В ответ на предложения коммюнити добавить ей хилл абилки он сказал, что она не задумывалась как хил и скорее они перенесут её из категории суппортов, чем сделают хилом.


на заднем фоне тут отчетливо видны поля как в нумбани да и в конце концов сомбра как то связана с дорадо и наскок я знаю в нумбани даж не появлялась

Это экран выбора персонажа на карте нумбани (если отключить интерфейс).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

окей убедили)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже не нравится слишком юзкая специализация симметры. Я бы больше хотел чтоб телепорт был удобнее, и чтоб Ее абилки допустим мнгновенно перезаряжали шиты и усиливали их. А то 25 ха это очень крутое подспорье
1
Автор поста оценил этот комментарий

замораживать кд у скиллов

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я это и имел ввиду. Или реальный блокинг способностей как обычная способность. Типа Маккриди выходит считать который час и сомбра закинула всем способности и мей не поставила стенку, свин (не хукнул? Лол) райнхард не воткнул щит
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку