В ожидании грядущего обновления Overwatch

В ожидании грядущего обновления Overwatch Overwatch, Blizzard, Правда, Ложь, Будем ждать

Есть предположение что именно это - Сомбра, новый герой для игры Overwatch.
Не знаю как вам, но мне она больше напоминает персонажей из игры Saint Row 3/4
Думается мне, что она получит роль "Штурмовика" или "Защиты". Для танка мелковата, а саппорты уже получили пополнение в виде Аны Амари. Хотя могут и в саппорты кинуть, их всего 5, в то время как "штурмовиков " и "защитников" по 6. Танков в расчет не беру, так как, повторюсь, для роли танка мелковата.
Предполагаю(ага, диваный эксперт нашелся), что она будет обладать умениями для отключения интерфейса у противника, и для принуждения к перезарядке(либо кратковременное лишение способности стрелять). Возможн, будут применяться как метательное оружие
Это просто размышление в ожидании патча, новых скинов и реплик

Blizzard Community

11.3K постов16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было представление, что это будет шпион с пассивной невидимостью (накрывается постепенно, когда не движется) и сканером, позволяющим подсвечивать лучом отдельных противников, чтобы они были видны всем членам команды - будет сидеть где-нибудь в углу и показывать, кто и откуда бежит. Спецом будет возможность "делиться" с одним из союзников взглядом (у этого союзника подсвечиваются все враги которых видит Сомбра, но если Сомбру при этом уничтожат, то союзник на некоторое время ослепнет) или слепить лучом врагов на короткое время. Ульта - накрывает короткоживущей невидимостью всех стоящих рядом союзников. Стрелкового оружия либо нет вообще, либо какой-нибудь декоративный пистолет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так же было бы интересно, если бы подсветка лучом увеличивала бы хитбоксы врага на 10-20%.

Ещё было бы интересно снизить ему здоровье (чтобы хватало только на один/два выстрела), дать ему возможность ползать по стенам/потолкам, удар повышенной силы (чтобы можно было выносить лёгких персонажей с одного/двух ударов) и возможность хватать и кидать игроков (своих и чужих). Тогда им можно было бы играть не только как шпионом, но и как диверсантом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку