46

В ожидании грядущего обновления Overwatch

В ожидании грядущего обновления Overwatch Overwatch, Blizzard, Правда, Ложь, Будем ждать

Есть предположение что именно это - Сомбра, новый герой для игры Overwatch.
Не знаю как вам, но мне она больше напоминает персонажей из игры Saint Row 3/4
Думается мне, что она получит роль "Штурмовика" или "Защиты". Для танка мелковата, а саппорты уже получили пополнение в виде Аны Амари. Хотя могут и в саппорты кинуть, их всего 5, в то время как "штурмовиков " и "защитников" по 6. Танков в расчет не беру, так как, повторюсь, для роли танка мелковата.
Предполагаю(ага, диваный эксперт нашелся), что она будет обладать умениями для отключения интерфейса у противника, и для принуждения к перезарядке(либо кратковременное лишение способности стрелять). Возможн, будут применяться как метательное оружие
Это просто размышление в ожидании патча, новых скинов и реплик

Дубликаты не найдены

+11
Будет бегать, всех вокруг "хакать" и переделывать ульты под себя (типа заморозки мей или мины красавчика) и вырубать всем использование способностей. В общем герой "поднасрать")
раскрыть ветку 28
+14

еее наконец у меня появится мейн в атаке

раскрыть ветку 20
0

С ОБТ понял что надо мейнить Гендзи, и не прогадал же)

раскрыть ветку 19
0

Никогда не будет настолько сложного героя Овервотч. Это бред.

0

ирония в том что совсем недавно близы заявляли что симетру ждет реворк и сей персонаж ну очень смахивает на нее + ходит мнение что из саппортов ее перенесут в оборону да и на заднем фоне тут отчетливо видны поля как в нумбани да и в конце концов сомбра как то связана с дорадо и наскок я знаю в нумбани даж не появлялась ну и лично мое мнение этот образ слишком не подходит персонажу чей символ череп

раскрыть ветку 3
+5

В далёком будущем её ждёт реворк. На распорядке дня у них выпуск одного героя "где-то сейчас", а в начале 2017 года - второго, который сейчас находится в концепте.

сей персонаж ну очень смахивает

Ну как-бы нет. Симметра - индианка, на скрине же латиноамериканка.

ходит мнение что из саппортов ее перенесут в оборону

Каплан рассказал, что они хотят сделать симметру несколько более перманентным героем, чем "первая точка на определённых картах". В ответ на предложения коммюнити добавить ей хилл абилки он сказал, что она не задумывалась как хил и скорее они перенесут её из категории суппортов, чем сделают хилом.

на заднем фоне тут отчетливо видны поля как в нумбани да и в конце концов сомбра как то связана с дорадо и наскок я знаю в нумбани даж не появлялась

Это экран выбора персонажа на карте нумбани (если отключить интерфейс).

раскрыть ветку 1
+2
Мне тоже не нравится слишком юзкая специализация симметры. Я бы больше хотел чтоб телепорт был удобнее, и чтоб Ее абилки допустим мнгновенно перезаряжали шиты и усиливали их. А то 25 ха это очень крутое подспорье
0

замораживать кд у скиллов

раскрыть ветку 1
+1
Ну я это и имел ввиду. Или реальный блокинг способностей как обычная способность. Типа Маккриди выходит считать который час и сомбра закинула всем способности и мей не поставила стенку, свин (не хукнул? Лол) райнхард не воткнул щит
0
Может она будет как Нео
0

Слава богу. Ну наконец-то. Думал не дождусь. А то тизерили, тизерили ее и наконец она появится

0

У меня было представление, что это будет шпион с пассивной невидимостью (накрывается постепенно, когда не движется) и сканером, позволяющим подсвечивать лучом отдельных противников, чтобы они были видны всем членам команды - будет сидеть где-нибудь в углу и показывать, кто и откуда бежит. Спецом будет возможность "делиться" с одним из союзников взглядом (у этого союзника подсвечиваются все враги которых видит Сомбра, но если Сомбру при этом уничтожат, то союзник на некоторое время ослепнет) или слепить лучом врагов на короткое время. Ульта - накрывает короткоживущей невидимостью всех стоящих рядом союзников. Стрелкового оружия либо нет вообще, либо какой-нибудь декоративный пистолет.

раскрыть ветку 1
+1

Так же было бы интересно, если бы подсветка лучом увеличивала бы хитбоксы врага на 10-20%.

Ещё было бы интересно снизить ему здоровье (чтобы хватало только на один/два выстрела), дать ему возможность ползать по стенам/потолкам, удар повышенной силы (чтобы можно было выносить лёгких персонажей с одного/двух ударов) и возможность хватать и кидать игроков (своих и чужих). Тогда им можно было бы играть не только как шпионом, но и как диверсантом.

0

ульт сомбры- отключить всем врагам способности на карте на 10 сек

раскрыть ветку 6
+5

слишком имбово как по мне.
Если бы, например, в радиусе запретить использование на 5 сек, то да, норм. Но так или иначе - слишком имба. Считай, Мерси и так приоритет для убийства, а тут еще и ульты лишат.

раскрыть ветку 4
+1

расслабься, я просто вангую

как другой вариант, воровать ульты у других

раскрыть ветку 3
0

Разработчики недавно говорили, что не планируют вводить способности, связанные с "сайленсом".

-6

выглядит хуёво. Я так хотел омника на место сомбры

раскрыть ветку 1
0

вроде были же концепты какого-то английского омника

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: