В ожидании чуда

В ожидании чуда Дети, История игрушек, Чудо

С тех пор, как моя племянница посмотрела  «Историю игрушек», она кричит: «Я ухожу!», а потом заглядывает в свою комнату вот так

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
157
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мне было лет 7-9, знакомая девочка со двора рассказывала, что игрушки могут оживать, стоит только подыграть им. Говорит, dem4eva, давай я к тебе зайду домой и научу. Я конечно согласилась) И вот, приходим мы ко мне домой, я по ее наставлению закрываю глаза руками, хлопаю в ладоши, топаю ногами, шепчу какие-то заклинания и так полчаса наверно. Девочка за эти полчаса попиздила по шкафам конфеты и шоколадки и довольная ушла. Я получила люлей от мамы.

Кстати, через несколько дней опять приходит ко мне эта девочка с новой игрой. Давай, говорит, я закрою глаза, а ты мне будешь давать все подряд из холодильника пробовать, а я буду угадывать что это. К маминому приходу все овощи/булки/фрукты/конфеты были понадкусаны. Я опять получила люлей - голодные 90-е, а я тут развлекаюсь...

В общем, жалко девочку. И меня. И маму. И игрушки не оживают :(

раскрыть ветку (25)
92
Автор поста оценил этот комментарий
Дважды повелась на развод. ((
Ты хоть сейчас не такая доверчивая, не попадаешься на - фото карты с двух сторон?
раскрыть ветку (23)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Все приходит с опытом, к тому моменту, когда появились «фото Карт с двух сторон», я уже не повелась... но стыдно сказать на что велась до этого)

раскрыть ветку (21)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Даже интересно стало, рассказывай, на что велась до этого)
раскрыть ветку (18)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Будучи безработной взять кредит для малознакомого знакомых, типа через пару недель отдаст, как вам такое? Я полтора года потом расплачивалась, т к проценты были заоблачные 🙄 (это мне уже больше 20ти лет было)

Ну или в 15 лет отдать цыганке мобильный, чтоб она там че-то с ним сделала. То ли погадала, то ли фокус показала, не помню уже. Не думаю, что она меня загипнотизировала как по историям некоторых... просто я по ходу сказочная долбоебка.

В общем это так, к примеру)

раскрыть ветку (15)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Хоспади, читаю и волосы в жилах стынут. Ну как можно быть такой сказочной девочкой? Я даже, пока, не знаю что сказать). Про мобильный - ладно, но как ты повелась на то, чтоб взять деньги для чужого? В голове ничего не стрельнуло?)) А родственники что-то говорили по поводу кредита? У тебя хоть парень есть, чтоб он тебя защищал от этого сурового взрослого мира?))


Дорогой Дедушка Мороз 🎅🏻 

Сделай так, чтоб эта девочка была не такая доверчивая была. Чтоб её окружали только искренние и честные люди. И сделай, пожалуйста, оберег для неё от мошенников!

раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Да, есть у меня ещё одна черта характера - я все решаю сама 😅 родственники если и узнает о чем-то, то чисто по факту. А там говорить уже поздно))

Спасибо, вам тоже побольше позитивных и добрых людей на пути!)

раскрыть ветку (4)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Осспади, у меня сестра(да и мать) такая. Как же это заебало. Зато, теперь с нашей стабильностью, мне просто зарплата не позоляет их тащить обоих ебанутых, пускай сами решают то, что они сами решили.

13
Автор поста оценил этот комментарий

По опыту твоему вижу, не очень-то и сама все решаешь хорошо😐😅То телефон отдаст..


Ну да, действительно, что уж говорить, сама все решила))


Спасибо! Я лучше за тебя пальцы подержу, пусть мое желание сбудется.))

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ебитес.жпег
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потом окажется, что цыганка она, но будет уже поздно. Трое детей, одиннадцатый год брака...ты всё еще такой же доверчивый, но счастливый.
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже в юности была доверчивая и добрая. Жизнь научила быть скептиком на личном опыте. Так что не все потеряно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Доброй надо оставаться всегда, а вот осторожность, да, нужна)
А я и не говорил, что все потеряно. Это хорошо, что тебя научила жизнь))
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да не надо на себя наговаривать, можно просто пройти тест на доверичивость, отправьте фото сисек и мы всем пикабу вынесем вердикт

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 15 лет поначалу тоже цыган за людей считала, наивная была. Да о пиздецах с их участием тогда не слышала
2
Автор поста оценил этот комментарий
На счёт кредита могу утешить тем, что вы не одна такая. Я вот тоже сейчас расплачиваюсь за кредит который взял другому человеку и мне тоже далеко за 20
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, сомнительное это утешение... сочувствую!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка, мне кажется, что знакомство с Вами - сплошная удача.
Автор поста оценил этот комментарий

Я такой же, только зная об этой своей черте характера настолько привык советоваться, боясь что наебут, что кажись сам уже ничего не могу. Это даже хуже

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Со стороны-то оно, конечно, виднее - это «плюс». А «минус» в том, что большинство людей на самом деле не умнее и не сообразительнее вас) просто мыслят немного по-другому. И что для вас лучше никто не знает, кроме вас. Мне стремно вспоминать туеву кучу историй, но я, в принципе, рада, что они со мной происходили. Опыт не пропьёшь 😁

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Встань на колени, закрой глаза, открой рот

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
АПЧХИ!!
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Давай поиграем в новую игру. Мы закроем глаза, а Ты расскажешь на что велась до этого.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А ты симпатичная. А давай ты закроешь глаза, а я буду тебе что-нибудь давать пробовать? Только чур не кусать!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно нет, все знают, что надо с 6 сторон. Скиньте кстати пожалуйста.
11
Автор поста оценил этот комментарий

В моих 90-х я бы эту девочку накормила только сырыми кабачками, луком и морковью. Больше в нашем холодильнике ничего не водилось.

Конфеты - это исключительно новогодние лакомства, которые дарились на "Ёлке", а потом выдавались по одной штуке в день.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку