В ожидание звонка.

Минуту назад я сидел на стуле и слёзы щекотали мои щёки. Так хреново мне не было ни когда.

Пришло осознание что ты ни кому не нужен, ты ни кому не интересен, ты пустышка. Ты ошибка, которая эволюция раньше уничтожала за несколько секунд. А сейчас ты должен существовать. Нет ты должен! Ты должен закончить этот грёбаный ВУЗ, от которого тебя тошнит. Ты должен быть нормальным.


Знаете почему так популярны блогеры, те кто снимают свою тусовку и т.д? Да, потому что их смотрят люди одинокие. И вроде после просмотра такого ты и чувсвуешь себя нормально, но это пока. Ты не осозно представляешь себя среди них и появляется дикое желание познакомиться с ними, дружить, веселиться. Хочется жить их жизнью. А не своей. Потому что в своей очень много проблем. И ты просто устал от них, так сильно, что тебе кажется единственный способ от них избавиться, это начать заново, и лучше как они.


А в особенности, если тебя воспитали в духе “Не ронять лицо”, это влечёт одну ложь за другой, и в конце концов, ты теряешь себя. Самое ценное.


Я стал заложником этой ситуации.


Я себя просто не узнаю это не я. Раньше у меня было всё наоборот, я был в центре компании и мне это дико нравилось, общался со всеми и сам не знаю как это получалось. Но попав в другою среду, со мной что-то произошло и я не социализировался. Точнее то место которое должно было как раз помочь мне с этим не подошло мне (я про ВУЗ), а больше не знаю как. Всё время как-то удавалось в лагерях, в различных олимпиадных школах. Тут фиаско.


А без этого туго. Не хватает поддержки, не вот это “Good Job!”, а действительно искреней.

Сегодня я чаше чем в предыдущее дни смотрел на телефон, так как ждал звонка. Я на него (звонок), возложил многое что это улучшит мне настроение, и жизнь хотяб будет серой, но не чёрной. Но, он сегодня не смог позвонить.