В ответ всем длиннопостам про игры

Дота-хуёта. У меня всё.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это тоже спорный вопрос. Вред игр не доказан. Их влияние на психику, про которое так любят говорить, скорее даже благотворное. Ты выбрасываешь в игре эмоции, которые не можешь выбросить в реальности.
А про геймеров-убийц и т.д. Тут скорее наоборот. Человек, живущий в "плохом" социуме спасается от не него в играх. Правда, если родители алкоголики, а друзья наркоманы - вряд ли это спасёт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорю про влияние на психику, я говорю об очевидном: они занимают слишком много времени и приносят слишком много удовольствия, лишая мотивации. В играх спасаются от нормальных условий, от естественных трудностей, а не от "плохих" социумов.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, так можно к любой игре докапаться. И в паб-гейме скорее всего так и есть. А если рассматривать командную составляющую - мы видим огромное разнообразие тактик и стратегий. Более 100 героев, сотни вариантов их развития. Поэтому можно относиться к ней, как к стратегии. А стратегии благотворно сказываются на развитии человека.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если играть в них 3 часа в неделю :) И да, любая игра вызывающая зависимость пользы приносит меньше, чем вреда.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На приложении для телефона не работает :(
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не знаю...
Отличный геймплей.
Хороший сюжет, основанный на противостоянии света и тьмы.
Детальная проработка легенды каждого героя.
Очень хорошая графика.

Лучше ответь, чем она должна не нравиться? (ответ про школьников не принимается. комьюнити - это отдельная тема)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тем, что она тратит время реальной жизни на достижение илюзорных достижений в виртуальном социуме, угнетая стремление играющих к реальному развитию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже. Однообразно же. Но! Это не повод говорить типа "дота хуета", правильнее "МНЕ не нравится дота". Причем говорить это в свое время, а так ты только насмешишь народ своей кажущейся значимостью.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Целью поста и является шутка, т.к. меня забавляют важные посты в горячем про какую-то херню :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Точно! И если не нравится, просто добавить теги в игнор и все.
А так, только подстегивать народ к срачу.
Любому же не будет приятно, если про то что он любит скажут плохо. Мне например дота не нравится, но это лично моё мнение и я держу его при себе и просто ограждаю себя от новостей про доту.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На телефоне не работает игнор тегов