В ответ на " Работа для молодых от 50 000 рублей в месяц".

Приветстувую Вас, леди и джентльмены.

До этого ничего толком не писал, но тут и впрямь припекло совсем уж..


Если поднимите в Горячее - дикий респект, может спасёте 29-ти летнего меня заодно=) для минусов - все как надо.

http://pikabu.ru/story/rabota_dlya_molodyikh_ot_50_000_ruble...


Прочитав данный пост я немного охуел, вот прямо вот именно это слово, и решил запилить в ответ коммент, однако вышла простынка вытягивающая уже на постец, да и проблема, как мне кажется, может затронуть многих.


Ну, погнали:


Я живу в маленьком заполярном городке, градообразующее и ГОК приобрел кто-то из Москвы. Как итог: половину местных и молодых поувольняли к ебеням.


Город умирает, люди уезжают куда могут, в горе и на ГОКе работают вахтой молдоване, украинцы и кто угодно у кого не выработаны полярки, ведь им можно платить 30-40к, а не 70-80к как местным.


Я работал техником АСУ 1й категории в горбольнице. 3 года назад зп "оптимизировали" до 15тыс и я уволился, потом работал.. где только не работал, даже в небезызвестной говносети сотовой, и знаешь, @plywooder, никто не рвется ни у меня в городе, ни по области брать на обучение, хотя я бы хотел, очень хотел.

Только нахера им? Всем как и везде нужны опытные.


Зп в моем славном городе в среднем 22-25тыс. Мне 29 лет, и я не знаю в данный момент чем оплатить мою коммуналку в ~9к/мес (при средней зп 22-25тыс), я не выезжал дальше Питера уже 9 лет. 9 ебаных лет, Карл и я буквально не представляю что буду есть через неделю. У меня мать их кредитки кончились, и долгов уже выше головы. Просто спрашивать у друзей что-либо по второму кругу - не вариант, им тоже непросто.


У меня нет возможности учиться на заочке, тупо не на что, выживаю я один, и в данной ситуации я очень рад что не женат и не имею детей, иначе вообще не представляю что бы было.. Такие дела.



Объясните пожалуйста, народ, у меня другая реальность? Цыгане вроде не проклинали и со всякими цвергами я на хороших должен быть:)



А, ну и да. 29 лет, опыт работы в АСУ, есть навыки пром.альпиниста из юности, могу продавать хорошо. Да я вообще всё нахрен могу, если будут учить. Единственное - вышку не закончил в своё время, работать начал.

Ищу даже не то чтобы работу, а возможность устроиться стажером на предприятие/производство, с обучением.



Post Scriptum: пожалуйста, не кидайте ссылки на hh и прочие, ибо там, как только узнают что тебе УЖЕ АЖ 29 лет, а ты хочешь на стажера/ученика, сразу сливают.

PPS: этот котик так же не рад жизни и сказкам о кисельных, блять, берегах. Всем хороших зп и профессии..

В ответ на " Работа для молодых от 50 000 рублей в месяц". Работа, Зарплата, Мат, Кот с лампой, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

для минусов один

раскрыть ветку (24)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Дай хоть почту свою. Знаю небольшую IT-компанию, эти ребята и обучают и на работу берут. Думаю можно будет по удаленке. На возраст пофигу, если способность к обучению не пропала.

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

воу воу

мне тоже интересно про it компанию с удаленкой (:

можно даже просто обучение, без работы

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и зачем ты им чтоб они тебя обучили а ты потом не работал на них?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а как, на стажировку когда приходишь, тоже обучают, а потом говорят "вы нам не подходите" :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не не, суть то как раз в том, что вот так нахрен не надо :)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не пропала, вот совсем.
Только яжтехник, в кодинг и не совался никогда толком, там вот прямо с нуля могут?
Секунду, заведу второй ящик, просто на пикабу как-то сцыкотно основной кидать:)

Архиуважуха и признательность тебе за попытку помощи!
секунду буквально, новый ящик сейчас пришлю

Автор поста оценил этот комментарий
А что за работа ?) Что за компания ?) Sashesan2@gmail.com
Автор поста оценил этот комментарий
Columnistdc@gmail.com. Напиши, плз! Готов даже за коробку доширака на удаленке учиться. Главное-чтобы задачек хватало
Автор поста оценил этот комментарий

diamontron4752@gmail.com

напишите даже просто, чтобы установить уровень знаний для джуна веба: html, cc, js, php. ну и так, просто уровень "общих" знаний, по типу работы с линуксом,

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я правда заинтересован в Вашем предложении, вот офигеть просто как, вк я ниже написал Вам, пришлите их координаты если будет возможность и впрямь. Я славный парень, вот честно:)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

блин, запарило играть с сайтами почты, заполнять вплоть до длины и диаметра обхвата надо, вк старый нашел, цифры после слеша id8118831

еще раз заранее признателен

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

создал на пикабу пост про работу

не смог прислать почтовый ящик.


FACEPALM

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Этот пост не совсем про работу, он в первую очередь был направлен на опровержение другого поста. И да, я указал свое мыло в ответах раз эдак пять=) ьгкефяштеь"пьфшдюсщь на английском, просто , насколько я помню, мыло напрямую тут нельзя указывать. Так что не надо фейспалмить тут:)
только что-то сне подсказывает что написал ты это попросту чтобы высказаться. Ну да мне не жалко:)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я это написал потому что мне кажется это достаточно острый социальный момент, когда человек и рад бы пойти на встречу, да не может. Почему - одному б-гу известно.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

прости, я искренне не понимаю твоих притензий и фейспалмов. перечитай мой ответ тебе.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не бери в голову.

Я просто за тебя переживаю немного - топик стартер, все дела.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ок, не беру.
а за сопереживание - спасибо, искреннее:)

Автор поста оценил этот комментарий

Да пока не за что :) Отравил сообщение в ВК

3
Автор поста оценил этот комментарий
Печально это все,человек в своей стране не нужен ни кому.Еще молодой все будет постепенно,меня спасало что не пугался нового,брался за все.В трудовой вкладыш кончился.И таки да,смотри по сторонам- хорошо подвешенный язык часто закидывал меня в денежные сферы.Не унывай
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я бы и брался, и смотрю, и язык вроде не костный. Беда наверное в том что перетянул с сидением на заду и поиском работы по месту проживания, нужно было уезжать пока не обнищал вот как сейчас. А теперь хз, буду пытаться смотреть пристальнее, что уж теперь:)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ездил я,и в морях был.Знаешь говорят где родился там и пригодился.Растратишь самое ценное,свое здоровье,мне погоня за длинным рублем почти ни дала ни чего,в долгосрочной перспективе.
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то пока там где я родился - нах%й не я нужен, вплоть до того что скоро голодать блять буду. Но я прорвусь и все разрулю конечно же:)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только без криминала!В свое время подрабатывал грузчиком в продмагазине,в принципе был сыт,и денюжка на камуналку.Хотя однажды прям на ходу отлетела подошва на туфлях,в марте переобулся в сандали+шерстяные носки,сейчас вспоминаю смешно,а тогда пережевал.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прорвемся, беда что город малой совсем, тут все грузчики как манагеры ЮКОСа за место зацепились давно:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку