В ответ на пост "Вот это поворот". Уважаемые пассажиры, добро пожаловать на борт!

Вот это поворот!

Полтора года назад тоже озадачился "кастомизацией" звука уведомлений, и целенаправленно наткнулся на вариант с зуммером салона пассажирского самолёта, ну, тот самый "тун дун" перед речью КВС пассажирам.

И не прогадал: каждый раз, когда чьё-либо сообщение достигает моего телефона, находящиеся вокруг мысленно пристегивают ремни безопасности и узнают, какая температура за бортом. Точнее, произносят вслух "Что за херня?" и впадают в ступор.

Есть стандартные реакции:
"Стоп, это что, самолёт?" (реальная цитата)
"Да кто там всё улететь не может?"
"О! Это щас будет "Уважаемые пассажиры" короче!" и всё в таком духе.

Но есть те, кто принимают его за всё, что угодно - домофон, звонок в дверь, свои уведомления, микроволновку или просто включившуюся в своей голове лампочку. Постоянно сквозь смех кричу вслед бегущим открывать дверь собакам Павлова о том, что это не то, о чем они рефлекторно подумали)))

Были даже гневные просьбы "убрать его немедленно, бесит!!!". Помните первое предложение поста? Полтора года, полёт нормальный!))

P. S. В "Выбеси Всех Starter Pack" (так как приложений много, и очень удобно иметь свое уведомление для каждого) периодически включается всё от "Звук домофона", "Восклицательный знак из Metal Gear Solid", "Тук-тук-тук-FBI-open-up" до конкретных мемов вроде "Omae O Wa Mou" и "Fuck Her Right In The Pussy", да и вообще всё, до чего доберётся воспалённая фантазия.