В ответ на пост «Одноразовый курорт» или почему в Крым не хотят ехать туристы?

Автор поста https://pikabu.ru/story/odnorazovyiy_kurort_ili_pochemu_v_kr...  молодец, все расписал, но есть одна причина,которая на мой взгляд самая главная. Скрины из местной группы Евпатории

В ответ на пост «Одноразовый курорт» или почему в Крым не хотят ехать туристы? Крым, Негатив, Евпатория, ВКонтакте, Длиннопост
В ответ на пост «Одноразовый курорт» или почему в Крым не хотят ехать туристы? Крым, Негатив, Евпатория, ВКонтакте, Длиннопост
В ответ на пост «Одноразовый курорт» или почему в Крым не хотят ехать туристы? Крым, Негатив, Евпатория, ВКонтакте, Длиннопост
В ответ на пост «Одноразовый курорт» или почему в Крым не хотят ехать туристы? Крым, Негатив, Евпатория, ВКонтакте, Длиннопост
В ответ на пост «Одноразовый курорт» или почему в Крым не хотят ехать туристы? Крым, Негатив, Евпатория, ВКонтакте, Длиннопост
В ответ на пост «Одноразовый курорт» или почему в Крым не хотят ехать туристы? Крым, Негатив, Евпатория, ВКонтакте, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Оп, я понимаю твое возмущение, но лишь отчасти. Ты забываешь, что хоть город и числится курортом, но по факт таковым он является всего 3-4 месяца в году. Крым - не Анталия. Сезон другой у нас совсем, дожди и ветра. Да и немцы не вкладывали 200 млд долларов в Крым, как было сделано с Египтом, например. Потому и в курортном бизнесе задействована лишь малая часть населения. Остальные к курорту отношения не имеют, а город всегда жил на подкормке из бюджета. И местный гражданин в 85% случаев от курорта получает только проблемы. Толкучка, очереди, давка на пляжах.

И тут появляется аноним в подслушано-Евпатория, ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ. Учит уму-разуму. Только он не знает, что по действующему законодательству ДЕТСКИЕ пляжи должны быть отделены от общих, чтобы педофилы не набежали. А Евпатория, внезапно, ДЕТСКИЙ курорт. В городе ДЕТСКИХ лагерей, санаториев и пр больше 50 шт. Столько же и пляжей, 100 + заборов.

Так что аноним из евпаторийской подслушки был не прав в формате постановки вопроса.

Если бы он спросил, ему бы разъяснили.

Но он прибежал со своим особо важным мнением, зажимая нос, чтобы от лаптей местноты не так смердело. И само собой был послан.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не поняла, почему вас минусят
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мое мнение выпадает из общей линии рассуждений в этом треде. Но, как уже кто-то писал в основной ветке про Ялту и отдых за 80к, большинство просто не понимает сути отдыха в Крыму. Сюда нужно ехать с минимальным бюджетом и ради природы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот давай про детские пляжи не рассказывай. Сейчас сложилась такая тенденция, что пляжи на симферопольской  "поделили". ТАк вот хозяева пляжей и начали разделять их с заборами. С какого перепугу? У них появилось право только на размещение всякого рода удобств платных на пляже.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Детские пляжи с заборами в Евпатории были всегда. Я тут уже 35 лет на море хожу, меняется только внешний вид заборов. А вот от новых хозяев Крыма я ничего другого и не ожидал. Новые люди с непомерными аппетитами. Тот же дерибан идет в Севасте, ЮБК. Только там земля дороже, и уважаемые люди рангом выше.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку