-11

в ответ на пост http://pikabu.ru/story/_2778133 комменты оставлять не могу но пройти мимо тоже (

Я наверное чего-то не понимаю в этой гребанной жизни но ненавидеть отца, из-за кота бль, из-за сраного кота. Да понимаю жалко животное, но бль это всего лишь кот, у меня у деда проблемы с алкоголем, я знаю что такое алкаш и каковы мотивы его поведения. Но бль каким бы он не был он твой родной отец а кот это всего лишь кот который все равно бы умер через год-два. В мире бль люди умирают пачками а тут какая-то дура плачет из-за кота, остановите планету я сойду.
И да у меня у самого было 7 котов, один из которых умер у меня на руках, его загрызла собака прям на пороге, забежав на второй этаж(не моя собака), но это всего лишь кот от него ничего не зависит в нашей жизни а значит и смерть его пройдет без последствий, и зная своего отца он бил котов просто за то, что они на стол лапой залезли, за лужу он бы кота отх*ярил посерьезнее хоть и не пьет.

Дубликаты не найдены

+4
Скажи, нахера заводить котов, если потом их пиздишь за любую мелочь и не переживаешь, когда они умирают (и особенно, когда его убивает родной человек)? Вот просто объясни, нахрена в такой семье домашнее животное? Игрушка для битья?
+3
А возможно кот бы разбудил ее в будущем когда началось землетрясение и они б спаслись) так что могло и зависеть.
По твоей логике убивать можно спокойно кого угодно, главное чтоб не было последствий. Охуенно, че.
Бить котов только за то, что лапу положил на стол? Шугануть словами никак? Твой отец- ебанутый псих-истеричка.
И наконец, с какого хуя она должна переживать что "люди умирают пачками"? Она их знать не знает, как она вообще может испытывать к ним хоть какие то эмоции. Вообще дико бесят люди, которые пишут что то вроде "это всего лишь кот", "это всего лишь игрушка, почему ты не хочешь ее выкинуть". Я надеюсь что однажды, когда ты заснешь тебе в ухо заползет "всего лишь сороконожка" и ты будешь мучится сутками, пока тебе ее не достанут. Хотел бы я посмотреть, произнес бы ты после этого хоть раз в жизни "всего лишь".
+1
Пост не стал искать, так как не кликабельно, но (может я не в теме, извините), есть гениальная фраза:"Мы в ответе за тех, кого приручили". Коты беззащитные существа, и мне всегда жаль именно беззащитных, потому как за них делает выбор человек. Но пост по ссылке не читал, я могу и ошибаться.
+1
ёбтваю мать чо лень ссылку по человечески вставить?
раскрыть ветку 3
0
0
Упс, неправильно ссылку залила. Вот нормальная http://pikabu.ru/story/tri_dnya_pechali_2778133
раскрыть ветку 1
0
спс
0
Дай ссылку на пост в комментариях, а то в теме не кликабельна, бль
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: