-4

В ответ на пост http://pikabu.ru/story/_2665280 на счет детей

Живу в спальном районе где как обычно все друг друга знают. У нас две дочери так что и детей со двора тоже всех знаем . Этим летом сидим с женой на детской площадке болтаем за малыхами СМОТРИМ! Подходит к нам наша подруга (кстати жена того Пикабушника который подсадил меня сюда Абик привет))) В общем подходит и так настороженно-испугано Вы не видели там какой то мужик Алису увел (хоть и лето но уже темно было ) Говорю пойдем посмотрим ну и идем догонять метров через 200-300 вижу картину Репина "приплыли" Мужик весь в наколках колоритный такой тип и с ним Алиса . Подхожу первый взгляд на ребенка грустная спрашиваю кем он ей приходится ? В ответ реакция типа ,а ты кто ,а ты че в общем БЫДЛО с диким перегаром, спрашиваю ребенка она это мой "настоящий" папа(живут они с отчимом но я всегда считал что это ее папа) Прошу удостовериться ну типа позвонить матери или бабушке что б подтвердили На это тоже неадекватная реакция но все-таки дал номера я сам позвонил убедился вроде все норм пошли обратно ну конечно много в свой адрес услыхал НУ НЕ МУДАК А?

Дубликаты не найдены

+3
Мудак как раз он, а не ты)
раскрыть ветку 1
+1
Юморист я про него и писал )
+2
Ящик запятых этому господину.
+2
Детей надо учить, что в случае, если к ним подходит незнакомый человек и что-то от них хочет, чтобы они кричали: "Дяденька (тетенька), отойдите от меня, я вас не знаю". Этот крик не может не привлечь на помощь окружающих адекватных взрослых людей.
Что касается описанной ситуации, то этот "папаша" откровенный мудак. Я был бы искренне благодарен человеку, который так же поступил в аналогичном случае, и не дал увести ребенка кому попало. За гражданскую позицию, за неравнодушие, за смелость. Больше бы таких людей, меньше было бы рвущих душу историй о пропавших детях.
Отец троих очаровательных дочек.
раскрыть ветку 2
+1
Я своих тоже этому учу но учи не учи опытный психолог может увести недавно видео было на ютубе где из нескольких детей только 1!!! отказался
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: