В ответ на пост...

http://pikabu.ru/story/_2233994 - вот прочитал вывод автора и хочу спросить у самого @DNRnew.
Вот ты говоришь, что они тоже украинцы, как и мы, то представь следующую ситуацию. Ты сидишь в самолёте в одном из турецких аэропортов и вдруг турецкие стражи закона объявляют, что в самолёте террорист с поясом шахида. Дальше он встаёт и говорит на русском: "Мы летим /куда-то там/! Всем сидеть, голову в колени!". Вот у тебя появляется возможность выхватить детонатор, но при этом сам террорист пострадает. И что бы ты сделал?! Ты бы сказал, что он же тоже русский и ничего бы не сделал! И террорист подорвал бы самолёт.
Ну как тебе такая ситуация?
А может углубимся в факты?! Наши дорогие сепаратисты убивали своих сограждан на пост, сбили 2 вертолёта(1 пилот убит), один из которых был с медиками и саботировали нашу армию. И что же нам делать с террористами(нам, то есть любому человеку)?
Я не хочу разжигать конфликт, типа кто прав, а кто виноват, и пишу я от себя автору, ведь он не долго думал. А мне страшно за моего дядька, которого забрали в наши войска.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Очень интересный вывод, сравнение такое яркое. Вот только касательно второй части я с тобой в корне не согласен. Особенно про "мирный" вертолет, никто сейчас в это не поверит, даже если он и был мирным. А вот брошенный раненый пилот одного из вертолетов, которого к слову спасли "террористы"- это момент показательный. Так же мирное население, целиком и полностью поддерживающее "террористов"- тоже жуть. Они же там под дулами автоматов саботируют укрармию. Как показали события одессы, если бы Донецкая область не встала с автоматами, то там произошло бы ровно тоже самое. Поэтому спорный вопрос, кто кому террорист, майдановец, сепаратист. И ах да, вертолеты были сбиты, после того, как они были обстреляли посты ополченцев.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку