В ответ на пирсинг

В ответ на пост https://pikabu.ru/story/pirsing_6058118, показываю реакцию моей матери на перекраску моих волос из тёмно-русого в полностью белый

В ответ на пирсинг Мама, Дети, Волосы, Скриншот, Переписка, WhatsApp
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не парьтесь))) родители они такие. Консервативные.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

глянув комментарии - тут далеко не только родители консервативны

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это чаще всего зависит от того, где комментатор живёт. Москва и Питер спокойно к таким вещам относятся. А маленькие города, тем более деревни, да, в штыки принимают. Почему ты не такой как все (как мы)???

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве и Питере слишком много людей, чтобы отвлекаться хоть на кого-то.
Я, конечно, понимаю, что большая часть пикабушников - деревня деревней, но в эру Интернета всё ещё надеюсь на нормальное отношение к подобным вещам. Но не бывать такому.

На самом деле - на что я надеялся, запостив это?
Когда в жизни с этим проблем тоже хватало, комментарии почти идентичны поведению окружающих, это страшно.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Главное это то, как вы сами это воспринимаете. Если чувствуется хоть момент сомнения в вас - будут наезды со стороны.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе, первое время было проблематично. Но я больше горд собой, что решился, чем боюсь последствий. Мне не хватало решительности. *ЧТО ЛЮДИ ПОДУМАЮТ А ВДРУГ БУДУТ ПРИСТАВАТЬ И БИТЬ*. Но на деле - самое главное - то, чего хочу я.
Ну не зашло обществу вокруг, не зашло на Пикабу - ну и плевать. Я своим цветом волос никому хуже не делаю и не мешаю уж точно. Так что - к чертям валите, мне всё равно @

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно правильный подход. Есть один знакомый парень. Так тот после курсов в Москве купил какую-то там кофту, которую не поняли в его небольшом городке в Сибири. Так он собрал монатки и поехал в Москву жить. Не нарадуется сейчас и жалеет, что не сделал это раньше. Один из тех случаев, когда такому окружению говорят спасибо)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

ты совершенно прав!в провинции пидорасы скрываются,т.к.чревато.а в больших городах содомиты чувствуют себя вальготно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку