В ответ на пирсинг

В ответ на пост https://pikabu.ru/story/pirsing_6058118, показываю реакцию моей матери на перекраску моих волос из тёмно-русого в полностью белый

В ответ на пирсинг Мама, Дети, Волосы, Скриншот, Переписка, WhatsApp
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне младший, когда покрасился, сначала просто написал типа "не убей меня когда увидишь". Я спросила у старшего, чего там такое произошло, так он прислал мне кучу ржущих смайлов. Чёт напряглась и младшему прислала небольшой список моих вариантов о произошедшем, где была покраска в светлый. После получила фоточку.

Вообще спокойно отнеслась, я же адекватная. Прошли же мы вейп, спокойно живём с подкатами/подворотами и кедами в минус 20😢 на шерстяной носок! Даже думаю что в этом году это закончится, потому что вот например к сильно рваным штанам остыл же)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Со временем ко многим вещам остываешь. То разонравится, то понимаешь, что не на твой возраст это уже. Так было с подворотами, узкими джинсами, оверсайз вещами. Так что и у него пройдёт, возможно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в реальном времени наблюдаю, так что пройдёт точно. Помню как он покупал настолько узкие джинсы, что с трудом их надевал и снимал. Вот тогда я реально волновалась за ориентацию😂Прошло)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку