В ответ на пирсинг

В ответ на пост https://pikabu.ru/story/pirsing_6058118, показываю реакцию моей матери на перекраску моих волос из тёмно-русого в полностью белый

В ответ на пирсинг Мама, Дети, Волосы, Скриншот, Переписка, WhatsApp
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не парьтесь))) родители они такие. Консервативные.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

глянув комментарии - тут далеко не только родители консервативны

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Главное это то, как вы сами это воспринимаете. Если чувствуется хоть момент сомнения в вас - будут наезды со стороны.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе, первое время было проблематично. Но я больше горд собой, что решился, чем боюсь последствий. Мне не хватало решительности. *ЧТО ЛЮДИ ПОДУМАЮТ А ВДРУГ БУДУТ ПРИСТАВАТЬ И БИТЬ*. Но на деле - самое главное - то, чего хочу я.
Ну не зашло обществу вокруг, не зашло на Пикабу - ну и плевать. Я своим цветом волос никому хуже не делаю и не мешаю уж точно. Так что - к чертям валите, мне всё равно @

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понял,ты в 6 утра сообщение писал? Какую реакцию ты ждал?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

PM - после обеда.

Автор поста оценил этот комментарий

Фото ДО то нам покажи.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне младший, когда покрасился, сначала просто написал типа "не убей меня когда увидишь". Я спросила у старшего, чего там такое произошло, так он прислал мне кучу ржущих смайлов. Чёт напряглась и младшему прислала небольшой список моих вариантов о произошедшем, где была покраска в светлый. После получила фоточку.

Вообще спокойно отнеслась, я же адекватная. Прошли же мы вейп, спокойно живём с подкатами/подворотами и кедами в минус 20😢 на шерстяной носок! Даже думаю что в этом году это закончится, потому что вот например к сильно рваным штанам остыл же)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Со временем ко многим вещам остываешь. То разонравится, то понимаешь, что не на твой возраст это уже. Так было с подворотами, узкими джинсами, оверсайз вещами. Так что и у него пройдёт, возможно)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это чаще всего зависит от того, где комментатор живёт. Москва и Питер спокойно к таким вещам относятся. А маленькие города, тем более деревни, да, в штыки принимают. Почему ты не такой как все (как мы)???

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве и Питере слишком много людей, чтобы отвлекаться хоть на кого-то.
Я, конечно, понимаю, что большая часть пикабушников - деревня деревней, но в эру Интернета всё ещё надеюсь на нормальное отношение к подобным вещам. Но не бывать такому.

На самом деле - на что я надеялся, запостив это?
Когда в жизни с этим проблем тоже хватало, комментарии почти идентичны поведению окружающих, это страшно.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Помню в начале 200-х была мода у молодёжи мужского пола обесцвечивать волосы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто обесцветить - не дело, просто слишком.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не мамкай мне тут! Отвечай быстро на вопрос!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, может капельку. Как особенность ахахах

8
Автор поста оценил этот комментарий

А те, кому покоя не дают чужие, они кто?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пидоры, сэр.