Найдены дубликаты

+14
Мама фигни не скажет.
раскрыть ветку 1
+5

Весь в отца

Иллюстрация к комментарию
+6

я думаю он показывает на бороду. Он начал растить бороду, но брить ноги, брутал  2018г

раскрыть ветку 1
+3

поколение мальчиков,которые хотят быть похожими на викингов,а похожи на пидоров.

+3

Не мамкай мне тут! Отвечай быстро на вопрос!

ещё комментарии
+3

Помню в начале 200-х была мода у молодёжи мужского пола обесцвечивать волосы.

раскрыть ветку 4
+2

В начале двухсотых?!

Хуясе ты динозавр)

раскрыть ветку 1
0

Тут постарше есть! Из 90-х!

-2

да в середине 90-х белобрысые пидарочки начали появляться

-5

Просто обесцветить - не дело, просто слишком.

ещё комментарий
+3

Ну хз. У меня волосы седеть начали с 20 лет. Я реально подумываю так покраситься со временем. Чё бы нет?

раскрыть ветку 3
-4
Побрейся налысо и не заморачивайся
раскрыть ветку 1
+2

Ну если бы я лысел, то мож и был бы смысл. А так у меня волосы густые и в общем-то длинные. Так что я хз, с сединой тож норм на самом деле.

-10

Ты че пидр что ли волосы красить?

ещё комментарий
+2

Мне младший, когда покрасился, сначала просто написал типа "не убей меня когда увидишь". Я спросила у старшего, чего там такое произошло, так он прислал мне кучу ржущих смайлов. Чёт напряглась и младшему прислала небольшой список моих вариантов о произошедшем, где была покраска в светлый. После получила фоточку.

Вообще спокойно отнеслась, я же адекватная. Прошли же мы вейп, спокойно живём с подкатами/подворотами и кедами в минус 20😢 на шерстяной носок! Даже думаю что в этом году это закончится, потому что вот например к сильно рваным штанам остыл же)

раскрыть ветку 2
-3

Со временем ко многим вещам остываешь. То разонравится, то понимаешь, что не на твой возраст это уже. Так было с подворотами, узкими джинсами, оверсайз вещами. Так что и у него пройдёт, возможно)

раскрыть ветку 1
0

Я в реальном времени наблюдаю, так что пройдёт точно. Помню как он покупал настолько узкие джинсы, что с трудом их надевал и снимал. Вот тогда я реально волновалась за ориентацию😂Прошло)

0

Я бы сам волосы покрасил, но наше общество такого не принимает и осуждает.

0
Я так понял,ты в 6 утра сообщение писал? Какую реакцию ты ждал?
раскрыть ветку 1
-1

PM - после обеда.

0
Она хотела сказать, ты пидар? Смотрится как то так
0

Фото ДО то нам покажи.

раскрыть ветку 1
-1
-1

Ну, судя по реакции мамы, там уровень культуры и интеллекта у всей семьи зашкаливает.

-2

После шлюх с татуировками, полезли крашенные гомосеки.

-2

То, что люди никак не могут успокоиться со своими волосами, означает, что они нафиг не нужная штука.

раскрыть ветку 4
+5

А те, кому покоя не дают чужие, они кто?

раскрыть ветку 3
0

терпящие бедствие астронавты.

-1

Золотой вопрос!

-6

Пидоры, сэр.

ещё комментарий
-2

Не парьтесь))) родители они такие. Консервативные.

раскрыть ветку 7
+2

глянув комментарии - тут далеко не только родители консервативны

раскрыть ветку 6
-4

Это чаще всего зависит от того, где комментатор живёт. Москва и Питер спокойно к таким вещам относятся. А маленькие города, тем более деревни, да, в штыки принимают. Почему ты не такой как все (как мы)???

раскрыть ветку 5
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: