В ответ на: pikabu.ru/story/mistika_pikabu_1504850

Рейтинг. Как много в этом слове. Но нам, пикабушникам, это слово до боли знакомо. Каждый пост, или комментарий оставленный на сайте, порождает повышение, или понижение рейтинга.
Сегодня для меня было полной неожиданностью увидеть пост, где люди желают узнать, как так вышло, что вместо рейтинга, я имею просто - прочерк.
Я готов раскрыть тайну. Приподнять занавеску и впустить Вас в мир иной.
Но я жду поддержки пользователей, комментарии, плюсы.
Если эта запись набирает много плюсов, то в ближайшие дни, Вы получите очередной длиннопост, но он будет особым.
Магический.
До коле Вам это не интересно - минусуйте, но помните - чудеса бывают.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Разве это не абсурдно, автор говорит, что ему плевать на рейтинг, поэтому у него и прочерк, но при этом выпрашивает плюсы на создание нового поста...
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то говорил, что мне плевать на рейтинг?
Без плюсов, пост уйдет в небытие. На комментарии пользователи, не совсем щедры.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
прочерк...он делает тебя особенным...наделяет тебя силой...и порабощает!..
короче я тоже так хочу :D
Автор поста оценил этот комментарий
так, может, это потому, что "Каждый пост, или комментарий оставленный на сайте, порождает повышение, или понижение рейтинга." и многие очкуют постить комментарий лишний раз, трясясь из-за своего накопленного рейтинга, если не уверены в его успешности? )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто не рискует...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пох)))
Автор поста оценил этот комментарий
Поставила плюсик и лень было писать коммент, потом увидела этот твой ответ и все таки заставила себя отписаться здесь.... Тоже хочу прочерк :D
Автор поста оценил этот комментарий
@hackcod, ты собрал кучу плюсов, пиши уже причину черты вместо рейтинга!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно чуть-чуть подождать. Я ещё не приступал к сбору материала, т.к. висит работа, которую нужно сдать завтра.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что автору действительно пофиг на рейтинг. Он пытается выделиться поставленными плюсиками.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку