Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В ответ на обещание вернуть Донбасс и Крым, Тимошенко  посоветовали снарядить экспедицию к центру Земли

Глава Общественной палаты Крыма Григорий Иоффе порекомендовал кандидату в президенты Украины и лидеру партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко снарядить экспедицию к центру Земли. Как пишет РИА "Новости", таким образом он ответил на ее заверение о том, что Крым вернется в состав Украины.

В ответ на обещание вернуть Донбасс и Крым, Тимошенко  посоветовали снарядить экспедицию к центру Земли Общество, Политика, Выборы, Украина, Юлия Тимошенко, Крым, Владимир Путин, Рен ТВ, Видео, Длиннопост

Фото: Фейсбук

Ранее она подписала соответствующее обязательство, в котором пообещала "вернуть Донбасс и Крым" под контроль Киева в том случае, если сможет занять кресло президента Украины. При этом, по ее словам, если она выполнит свое обязательство, то подаст в отставку с должности президента.


"Тимошенко, раз такое обещает, значит, уже знает, что не победит. Поэтому теперь ей море по колено", - прокомментировал Иоффе.


Он выразил мнение, что Тимошенко сейчас ничто не остановит - она может дать какие угодно обещания – даже создать украинскую колонию на Марсе, снарядить экспедицию к центру Земли и завоевать для Украины право владеть всеми богатствами земных глубин.


Иоффе подчеркнул, что никто в здравом уме не может обещать присоединить Крым к Украине.


"Все политики, которые сегодня говорят якобы об аннексии Крыма, о войне России против Украины на Донбассе, лишь твердят заученные фразы, а на самом деле понимают все происходящие, что Крым стал частью России совершенно законно, что народ Донбасса ведет свою борьбу", - заключил Иоффе.



Источник:


http://ren.tv/novosti/2019-03-08/v-krymu-posovetovali-timosh...

Тем временем:


Тимошенко: Моя встреча с Путиным обязательно будет. Это будет встреча в Будапештском формате. В таком формате будет разговор, и я вам гарантирую, что этот разговор будет результативным и результатом будет мир на Украине

via

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз орут о присоединении Крыма к Украине, значит признают что он присоединен к России
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку