Найдены возможные дубликаты

+42
Был летом в Риме/Ватикане - везде пахнет ссаниной. В Ватикане особенно. Лето, жара, запах мусорных контейнеров и ссанины. Вечный город, мать его.
раскрыть ветку 72
+113
всё правильно. это запах вечности.
раскрыть ветку 1
+64
Помнится, пару лет назад был в пансионате. Выхожу я из лифта, и чувствую, Ватикан...
+18
Это ты еще в Венеции не был. Каждый раз, когда слышу про Венецию, вспоминаю этот запах гнили и зелёную воду с мусором
раскрыть ветку 11
+27
В Неаполе еще краше
В Венеции то хоть понятно, там канализации нет.
В целом, Италия страна мусора, да. Сколько раз был- всегда неприятно удивляет эта черта, особенно на фоне сказок про цивилизованную вылизанную Эвропу.
раскрыть ветку 8
+6
Была в Венеции в июне этого года. Ожидала вонь от каналов и прочие прелести, которые в интернете описывали. Ну не знаю, никакой вони ни я, ни мои подруги там не почувствовали. Провели замечательный день, пообедали в открытой кафешке возле канала. Стены там конечно облезлые, но это не минус, а плюс, если все отреставрировать, то атмосфера будет уже не та. Короче мое мнение - свинья везде грязь найдет.
Ненавижу категорию людей, которым лишь бы все обосрать. Такие жалуются, что их отель 3 звезды не тянет на 5. Им воняет везде и всем. И море то хреновое, и персонал неприветливый, а люди так вообще все сплошь уроды какие-то. Из отпуска надо выносить позитив! За мое путешествие мы посетили Флоренцию, Венецию, Сан-Марино, Урбино, а жили в Римини. Я осталась в полном восторге от каждого города, везде своя непередаваемая атмосфера. И приехала я с положительными впечатлениями, хотя и проблем за отпуск было не мало. Было все, вплоть до ночевки на вокзале из-за непунктуальности итальянцев. Но я это воспринимаю как небольшое приключение, оно того стоило)
0
А ещё море у них пиздецки вонючее, но по сравнению с Венецией это меркнет! :)
-56
Хех а в Питере тебе не воняет да?:)
раскрыть ветку 57
+58
А тебе что, воняет в Питере? В Питере уже давным-давно всё вылизано, по крайней мере, в центре так вообще евро.
Хватит форсить эту бодягу, это в 90-е всё было зассано, что характерно, в районе московского вокзала.
раскрыть ветку 56
ещё комментарии
+9
Проверил: билет в один конец из Хабаровска в Рим 33000 р. самый дешевый, в СПБ - 11000.
раскрыть ветку 8
+2
Где ты искал.. Из Хабаровска в рим в ноябре за 17 000 можно долететь. туда и обратно. Хотя в этом году хз как, но думаю также
раскрыть ветку 5
+1
Пруфы, плиз.

Вот туры в Италию из Хабаровска.
http://naekvatore.ru/italiya

Самый дешевый - 21 т.р., и то там вылет из Москвы, а до неё добирайся сам.
раскрыть ветку 3
0
Не хотел пиарить, но раз уж спрашиваешь - на aviasales искал.
Можешь проверить. Кстати, искал я на 10 декабря (нипочиму, просто случайная дата).
0
тут автор еще указал до Петербурга "туда-обратно"
0
Хз где тс брал эти цены и верны ли они там (я по этим направлениям хз), но чистый тур без перелета в 2* hotelmedici с BB - от 14к.
+7
Для сравнения надо было Собор Св. Петра с Казанским ставить на картинке, а не Исаакиевский. Они подобные, Казанский, как по мне, лучше оригинала вышел
+7
Вся фишка в том, что слетать за границу по горячей путевке на недельку в Европу или Азию будет дешевле, чем слетать в Москву или Санкт-Петербург, так это без учета проживания, питания и прочего, а это еще 15к минимум достань да полож... Такие дела...

Актуально для Восточной Сибири и Дальнего Востока.

Для "ТС гони пруфы или пи***" гугл в помощь.
раскрыть ветку 3
+5
Привет, одногорожанин. Как я тебя понимаю. А про Таиланд и Вьетнам вообще молчу.
раскрыть ветку 1
+1
Я в Корею за 14к туда-обратно летал. Это я ещё на акцию не попал, друг вообще 9к заплатил.
-3
Путевка - вещь комплексная...
Во-первых, это чартер, а не регулярные рейсы (чаще всего).
Во-вторых, оператор может потерять на перелете, но отбить на отеле или доп.услугах потерянное.
В-третьих, рейс может быть пустым, и туроператор может эти билеты продать за копейки, лишь бы туристы улетели, и борт улетел хотя бы с минимальными потерями (туроператор выкупает кресла у авиакомпании вне зависимости от их заполнения).
0
Долететь из Москвы до Лондона в среднем дешевле, чем из Москвы до моего города, притом что до моего города ~ 900 км., а до Лондона ~2500 км. Так что не удивлен.
раскрыть ветку 1
0
Волгоград?
0
Ватикан... Санкт-Петербург...
А что там делать?
0
отдохнуть в россии на 50 тысяч можно на много лучше
раскрыть ветку 4
+2
Это же сколько водки можно на 50к купить?
раскрыть ветку 3
+1
не помню)))
раскрыть ветку 2
0
А через кого в Италию тур по такой цене?
0
Да чтобы часик пролететь от Хабаровска до Южно-Сахалинска нужно потратить не менее 15. И никаких тебе молодежных скидок.
0
Мне повезло:) вообще ехать никуда не надо.
-2
так Питер куда красивее,глупое сравнение
-7
Что-то ты гонишь.

Кинь пруфы, что-ли.
раскрыть ветку 7
+3
Хабаровск и Питер практически на разных полушариях земли. Разница аж в 7 часов. Какие вам еще пруфы нужны?
раскрыть ветку 6
0
Оо.

Ссылки на цены, например.
-1
А Хабаровск и Испания рядышком?
раскрыть ветку 3
-2
Поискал самые дешевые авио-билеты до Мадрида от Хабаровска - 40к

Автор гонит про 16к
и сравнивает разные вещи.
-10
цена в Италию указану в одну сторону?
Цена в Питер указана в одну сторону?
раскрыть ветку 4
+11
1) Судя по тому, что в Италию еще и указано количество ночей и звезд, то это вообще тур-путевка.
2) Там радиобатон "туда и обратно" справа видишь?
раскрыть ветку 3
+4
А турпутевка с перелетом?
раскрыть ветку 1
-2
Так как у нас делают сайты, можно жмякнуть "Туда и обратно" а цена будет только туда, а при оплате хееерак! 40 тыщ...
Печально, что по РФ кататься дороже...
ещё комментарии
Похожие посты