-2

"В отпуске"

В 2016-м, как раз перед тем как забросить рисовать, я обещал пикабушнику @ropuk выполнить заказ на портрет. Как вы понимаете, выполнил я его только сейчас) Да, вот такой я плохой человек)

"В отпуске" Портрет, Девушки, Красивая девушка, Цифровой рисунок, Арт, Отпуск

Дубликаты не найдены

0
Глаза довольные, накуренные
Похожие посты
155

Папины морщинки

Холст, масло. 40х50 см.  Август-сентябрь 2019.

Сегодня поделюсь с вами своим первым опытом в портрет маслом.  Это было чуть больше года назад, и в написание портрета я тогда ринулась как в омут головой - с ужасом и воодушевлением одновременно.

Папины морщинки Портрет, Картина маслом, Портрет по фото, Взгляд, Синие глаза, Длиннопост, Арт

Не все шло гладко, и как обычно - катастрофически не хватало времени, но главное кажется удалось - поймать пронзительный синий взгляд родного человека.

Папины морщинки Портрет, Картина маслом, Портрет по фото, Взгляд, Синие глаза, Длиннопост, Арт

Ну и немножко процесса для истории)

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: