Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В отделе полиции нашли героин. Полицейские, заявили, что это им подбросил таджик

Во время обысков в одном из отделов полиции в Москве были обнаружены 11 свертков с героином. Полицейские, на которых пало подозрение, заявили, что наркотики им подбросил таджик с диареей.

В отделе полиции нашли героин. Полицейские, заявили, что это им подбросил таджик Новости, Полиция, Отделение полиции, Москва, Наркотики, Негатив

Находку обнаружили в здании участкового пункта №17 на улице Плещеева. Проверка здесь прошла 16 марта, сообщает Baza. Проверку организовал глава ОМВД Бибирево.


Наркотики нашли в туалете за сливным бачком унитаза. Одиннадцать мешочков с героином были спрятаны за трубой.


Проверяющие допросили сотрудников отдела. Двое участковых, которых заподозрили в оборудовании наркохранилища, рассказали, что недавно задержали на улице приезжего из Таджикистана, которого доставили в отдел для проверки документов.


«Во время проверки мужчина пожаловался на сильную диарею и попросился в туалет. По словам участковых Тимина и Кабаева, он-то, видимо, и организовал такую подставу, «сбросив часть веса за нужник»», — передает Baza.


Начальник ОВД Бибирево после этой истории отправил обоих на медицинское освидетельствование, которое показало, что они трезвы.

https://ria.ru/20200320/1568917069.html

https://pasmi.ru/archive/262787/

Новости

26.6K постов25.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну отмазка, конечно, так себе, но! уж если мы стремимся к одинаковым требованиям ко всем, то и полицейские имеют точно такие же права как и все. В туалет пускают всех? Всех. Так что найденные наркотики - это повод для дальнейшего расследования, но не более.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не то, чтобы специалист, в жизни побывал отделениях в трех, но во всех для посетителей "первой волны" был сортир типа "очко" и двери там не закрывались. И это в Питере. Хз, что тут за мажоры. Или это уже более, так сказать, служебный туалет, тогда да. Но откуда там таджики?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Опять же, предположим, что туалет служебный. Даже если так - сколько полицейских в отделении? 20-30? А один пронес наркотики. Это - повод для расследования, не более. Нельзя обвинять всех за вину одного.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку