В Орегоне рухнули цены на марихуану из-за рекордного урожая

Цена на грамм травы в этом году упала вдвое - с 8 до 4 долларов за грамм. Это случилось из-за рекордного урожая - в этом сезоне фермеры штата вырастили в три раза больше марихуаны, чем штат может потребить.

В США запрещена транспортировка марихуаны между штатами, поэтому нереализованная продукция просто скапливается на складах. В настоящий момент нереализовано 450 тонн марихуаны (миллион фунтов). По оценкам экспертов, на потребление этого количества может потребоваться несколько лет.

На сегодня марихуана легальна в 10 штатах США:
Калифорния, Вашингтон, Орегон, Колорадо, Невада, Аляска, Мэн, Вермонт, Массачусетс и округ Вашингтон.

Из-за запрета на транспортировку между штатами, в каждом штате может продаваться только местная трава. По этой причине, на Западном берегу США она стоит значительно дешевле, чем на Восточном берегу (на 22.5 процента).

На графике внизу приведена средняя цена на 1/8 унции (3.5 грамма). Из него следует, что на Востоке США марихуана стоит в среднем 13 долларов за грамм против 10 долларов за грамм на Западе.

В Орегоне рухнули цены на марихуану из-за рекордного урожая Трава, Марихуана, США
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Может они таки сподобятся на третий сезон гравити фоллз

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

интересная аудитория у сериала)

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там место действия происходит. Городишко Гравити Фоллз в штат Орегон. Но, смотря на тот треш, который там происходит, да, целиком и полностью вкатиться можно только под дудку. Но до адвенчер таймс им конечно далеко - это уже хероин

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я в первый раз это дело попробовал с друзьями, которые в этот момент смотрели гравити фолз. Но закончилось это пересмотра серии "Рика и Морти" про Мистеров Мисиксов...


не знаю почему все так хвалят траву. на меня она действует просто отвратительно: болят суставы, постоянные дежавю, паранойя, каждое ощущение становится навязчивым и дискомфортным, а голова как кусок полена. все 4 раза так

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Рик и Морти можно и по чистаку смотреть, но вот скажем адвенче таймс заходят только убитым. А ещё представь есть люди, которые смотрят поллитровую мышь! Я хз на чём они сидят. Это вообще противоречит женевской конвенции

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

мужская сила активируйся!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну это уже Джо Джо
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это проходит раз после пяти. Ну и попробуйте курить поменьше, обязательно с хорошими друзьями и что-то делать, а не просто залипать в видосики.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю, мне на всю жизнь хватило) все равно ничего полезного в этом нет.

Автор поста оценил этот комментарий
Это еще и от сорта зависит
Автор поста оценил этот комментарий
У меня зрение офигенно улучшается и все боли проходят)
Автор поста оценил этот комментарий
Он уже будет не торт.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А второй был торт? А вообще там что-нибудь было торт окромя 1 серии 1 сезона и последних? Нет. Но один хрен я бы посмотрел продолжение

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В той серии где гном блевал радугой я угорал минуты 3

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку