В Омске 15-летние школьницы издевались над раздетой догола сверстницей.

Все происходящее девочки снимали на камеру.

В Омске 15-летние школьницы издевались над раздетой догола сверстницей. Омск, Подростки, Издевательство, Негатив, СМИ и пресса

Администратор одной из закрытых омских групп сообщил о том, что к ним поступило шокирующее видео. На его кадрах несовершеннолетние девочки заставили раздеться догола сверстницу, после чего «принуждали совершать на камеру мобильного телефона действия сексуального характера рукой и бутылкой». Все происходящее девочки снимали на камеру. Об этом сообщает «Ом1».

Выяснилось, что подростки давно конфликтовали между собой. А в тот злополучный вечер три 15-летние подружки позвали девочку якобы мириться. Итогом стал страшный ролик, который попал в сеть.

Однако благодаря этому о нем узнали следователи и полицейские, которые сейчас проводят проверку.

«Данную информацию в интернете мы увидели. Она была зарегистрирована в установленном порядке. В настоящее время сотрудники полиции работают со следователями Следственного комитета. Все участники данного события уже установлены», — сообщил «Новому Омску» руководитель пресс-службы УМВД по Омской области Алексей Командыков.

По словам старшего помощника руководителя Следственного управления по взаимодействию со СМИ по Омской области Ларисы Болдиновой, несовершеннолетним грозит до десяти лет колонии.

Источник:
https://newsomsk.ru/news/83362-omske_15_letnie_shkolnits_izd...

В Омске 15-летние школьницы издевались над раздетой догола сверстницей. Омск, Подростки, Издевательство, Негатив, СМИ и пресса

Тимур, уходи, здесь видео нет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам отец ребенка, девочка у меня. Если бы мою дочку били подростки, первым делом нашел бы отца. Так бы ему все обьяснил чтобы его чадо в первую очередь извенилась. Ну а если честно то напиздил бы так чадо это!!! И пусть что будет со мной, просто я даже не могу представить чтобы мою дочь кто то бил!!! Она сейчас во 2 классе. Не знаю как у всех, но у нас класс дружный!!!!!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот по этому я и не хочу детей, если девочка родится и если, что то случиться, то будет она расти без отца.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Меня во 2м классе мать одного паренька отхреначила, за то что я её сына отхреначил... ну и все на этом, никто не бежал не жаловался что взрослый ребенку втащил... Воспитание было... А сейчас нельзя и пальцем тронуть, даже своего ребенка.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку