В Омске 15-летние школьницы издевались над раздетой догола сверстницей.

Все происходящее девочки снимали на камеру.

В Омске 15-летние школьницы издевались над раздетой догола сверстницей. Омск, Подростки, Издевательство, Негатив, СМИ и пресса

Администратор одной из закрытых омских групп сообщил о том, что к ним поступило шокирующее видео. На его кадрах несовершеннолетние девочки заставили раздеться догола сверстницу, после чего «принуждали совершать на камеру мобильного телефона действия сексуального характера рукой и бутылкой». Все происходящее девочки снимали на камеру. Об этом сообщает «Ом1».

Выяснилось, что подростки давно конфликтовали между собой. А в тот злополучный вечер три 15-летние подружки позвали девочку якобы мириться. Итогом стал страшный ролик, который попал в сеть.

Однако благодаря этому о нем узнали следователи и полицейские, которые сейчас проводят проверку.

«Данную информацию в интернете мы увидели. Она была зарегистрирована в установленном порядке. В настоящее время сотрудники полиции работают со следователями Следственного комитета. Все участники данного события уже установлены», — сообщил «Новому Омску» руководитель пресс-службы УМВД по Омской области Алексей Командыков.

По словам старшего помощника руководителя Следственного управления по взаимодействию со СМИ по Омской области Ларисы Болдиновой, несовершеннолетним грозит до десяти лет колонии.

Источник:
https://newsomsk.ru/news/83362-omske_15_letnie_shkolnits_izd...

В Омске 15-летние школьницы издевались над раздетой догола сверстницей. Омск, Подростки, Издевательство, Негатив, СМИ и пресса

Тимур, уходи, здесь видео нет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Друг видео просит
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку