123

В огромном городе моём

Доброго времени суток, жители и гости Лиги знакомств!

Позвольте представиться, я Настя.

Немного о себе:

25 зим назад посреди Западной Сибири явилась в этот многогранный и прекрасный мир, сделав его ещё чуть более прекрасным :D

В Москву приехала учиться, да так и прижилась. Получила высшее образование в сфере менеджмента и финансов (не знаю, зачем нужна эта информация, но часто спрашивают), работаю аналитиком. Я маленький офисный планктончик ) В будущем хотелось бы работать на себя, но какие из своих бесценных навыков и умений я могла бы применить для этого, я ещё не придумала :) Может, не хватает твоей помощи?)

Люблю читать, гулять, узнавать что-то новое. Интересны биология, генетика и всё в этой сфере. Ещё мне нравится кулинария, вышивание, вязание (хоть и не очень получается). Обожаю путешествовать, и чем дальше заберусь, тем лучше :)

Добрая (иногда), хозяйственная и красивая. Все говорят, что умная, и хочется им верить :D Идеал, в общем :D

Обычно холодная с малознакомыми людьми, но тёплая и дурашлива с близкими. Не очень общительна, но социопатом/социофобом не являюсь, просто предпочитаю слушать, а не говорить. Обратная сторона медали: порой меня надо расталкивать на разговор) Поэтому проще всего со мной экстравертам: дополняем друг друга)

Вредных привычек не имею и считаю, что и без них можно получать удовольствие от жизни. Чего и вам желаю)

Что я ищу?

Как и многие здесь - отношения. Тепло, заботу, интересное общение, счастливо проведённое  время, смех и слёзы, дурашливость и серьёзность. Любовь, короче) Комплементарного мне человека.

В мужчинах ценю интеллект (в том числе эмоциональный), чувство юмора, целеустремлённость и настойчивость (я же уже говорила о своей "разговорчивости"?), опрятность, приятную внешность (что уж греха таить, всегда приятно смотреть симпатичного человека), моральную зрелость, ответственность и амбиции. Всё это важно для меня. Слишком уж современный мир настойчиво требует отращивать яйца, а я девочка, хочу платьишко и вооон те туфельки :D Если серьёзно, хочется  просто довериться и положиться на мужчину.

Придерживаюсь традиционных взглядов на семью и отношения. Модные ныне партнёрство и свободные отношения умом понимаю, но не принимаю.

Интересно пообщаться?) Пиши в вк https://vk.com/coolex

Добавлю немного солнечных фото в этот серый зимний вечер :)

В огромном городе моём Москва, Девушки-Лз, 18-25 лет, Общение, Длиннопост, Знакомства
В огромном городе моём Москва, Девушки-Лз, 18-25 лет, Общение, Длиннопост, Знакомства

Ну и никуда без котика на Пикабу :)

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Polbobra 9 месяцев назад
+22

В огромном городе - огромные эти ..как их там.. амбиции

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
+1

тоже вспомнилась эта песенка. Катя здорово пишет (:

+28
Мужики, вы это видите???
раскрыть ветку 7
+14
Да
+14
Я раз посмотрел и забыл, как моргать
раскрыть ветку 3
+7
Мы все говорим об одном и том же?
раскрыть ветку 2
+5

Женщины тоже хотят зрелищ с сыром)))

+1
Ничего удивительного, самые хорошие девушки обычно с севера. Мечта просто)
+7
Сначала возник вопрос - зачем на отдыхе утеплитель для канализационной трубы?! А потом пригляделся - это тубус)
раскрыть ветку 1
+6

Никогда не знаешь, что может пригодиться :D

+16

Сиськи.

раскрыть ветку 3
+11

Сиськи.

раскрыть ветку 2
+22

Технодром.

раскрыть ветку 1
+4

В Москве проживала блондинка,

На Сретенке в доме шестом.

Была хороша как картинка,

И нежная очень притом

:)

раскрыть ветку 18
+2

Неловко получилось, ТС оказалась рыжевлаской)

Впрочем, я всё равно не в той столице проживаю 😑

раскрыть ветку 17
+3
Я русая, пепельно-русая)
раскрыть ветку 16
+10
В чем подвох? "Ищу любви, но не с тобой — ты страшный"?
раскрыть ветку 15
+4

ТЗ вроде чёткое дано)

раскрыть ветку 14
+11
Девушка вы конечно неглупая и красивая (особенно глаза), но это не ТЗ, а ХЗ.)))
раскрыть ветку 13
+6
Крч нужен мужик, нет Мужик с финансами, амбициями и чтобы ещё и темы интересные задвигал попутно читая человека. Что есть - хожу куда попало и очень далеко, две молочные железы, иногда читаю иногда готовлю, фифти фифти, изумительный человек для друзей, пустое место для незнакомцев.
раскрыть ветку 1
+1

Если на шее сидеть не будет, поговорить с ней интересно, пусть даже и она не так уж и много говорит, то почему нет?

Нормальный вариант, я считаю

+3

Просто ИДЕАЛЬНЫЙ абзац-подстраховка, для односложных ответов раз в несколько часов и диалога "в одни ворота".

Ну....это....я же предупреждала?...💁

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Как будто тебя кто-то держит на свиданке: понял что не твое - заканчиваешь и уходишь. Делов то

0

Очень жаль, что Вам во всём видится подстраховка. Я просто отметила важную для общения черту. Строить из себя другого человека я не собираюсь.

+5

Блядскийрот! Да что с этим миром не так?!

Такая милая барышня в Москве и приходится постить на Пикабу!

раскрыть ветку 6
+5

Молодой человек, это не для вас запосщено!:)

раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
+12

наверное хочет повыбирать как и все милые барышни из 300-500 поклонников

раскрыть ветку 1
-3

Собственно, почему бы и нет, если есть возможность?

+1

Спасибо за милую барышню.

А чем плох Пикабу для знакомства?

раскрыть ветку 1
0

да норм Пикабу для знакоств

а по сути дела

внешность - B E L L I S S I M O

+2

Понаехали

раскрыть ветку 1
0
Ник отличный как и сам комментарий :))
+2
Подскажите, а что такое "интеллект эмоциональный"?

п.с. и удачи в поисках своего человека, девушка вроде вы симпатичная.
раскрыть ветку 7
+6

Возможно, это правильная эмоциональная реакция на определенные вещи. К примеру, у меня многие вещи не вызывают традиционно принятого эмоционального отклика, поэтому я эмоциональный идиот.

+3

Википедия подскажет определение лучше меня)

"Эмоциона́льный интелле́кт (ЭИ; англ. emotional intelligence, EI) — способность человека распознавать эмоции, понимать намерения, мотивацию и желания других людей и свои собственные, а также способность управлять своими эмоциями и эмоциями других людей в целях решения практических задач".

раскрыть ветку 5
+4

а если мне нравятся такие анекдоты, у меня низкий эмоциональный интеллект?

Один учёный пошёл к гадалке и спросил:

— Сколько мне осталось жить, а?

— Двадцать семь лет, — сказала гадалка.

— Ха-ха-ха! — рассмеялся учёный. — Необразованная старуха! Ты так уверена?!

— Уверена. Потому что у тебя линия жизни проходит вот здесь между…

— Тогда давай поспорим! — перебил учёный. — Боишься?!

— Не боюсь!

И они поспорили на пятнадцать пинков.

Ради науки учёный был готов на всё. Он достал пистолет и застрелился.

Тогда гадалка поняла, что наука правильнее предсказывает будущее. И стала изучать биологию. И узнала что такое фотосинтез. Это — когда светит солнце, листья на деревьях от солнечных лучей зеленеют.

— Надо же! — удивилась гадалка. — Листья зеленеют от солнечного света, оказывается.

раскрыть ветку 1
0
спасибо, узнал что-то новое)
0

Ночью уже не стал в ВК писать, если вы не против, то с радостью познакомился бы с вами:)

-1

По сути в НЛП изучается эмоциональный интеллект, свои состояния (эмоции) менять не проблема, а вот в нужный момент изменить состояние партнёра уже сложновато. Хотя в моей практике, когда хочешь очень сильно помочь человеку, то  это получается. Те люди которые не обладают навыком контроля эмоций очень манипулятивны, сказал человеку что-то позитивное или негативное и он уже находится в этой эмоции. В момент сильных эмоций критика  восприятия, логика отключена , человек находится в трансовом состоянии.

В общем "эмоциональный интеллект" - это обширная для изучения тема и можно найти гораздо больше ответов в практике, нежели в википедии.

+1

у Вас прекрасная улыбка :)

раскрыть ветку 1
+1
Благодарю 😊
0

Красивая девушка в теле)

А я в свои 25 рядом как мальчик выгляжу

🤣

раскрыть ветку 2
0
Эм... спасибо, наверное 😅
раскрыть ветку 1
0

Да я младше своих лет выгляжу, в те редкие случаи, когда покупаю пиво всегда просят паспорт😅

А фигура у Вас хорошая, бесит нынешняя мода на доски для серфинга.

0

Классная... Писать, конечно же, не буду. Всё равно я не в Москве. И даже не в России.

0

Так то нормальная, вроде :D

0

мммм.. Люблю кутно готовить , работаю на себя.. с жильем проблем нет.. люблю кататься по РФ.

Привет. Меня зовут Егор  26 лет.

В тебе мне понравилась манера общения и улыбка! Это реально забыл как моргать минут на 10.

Напиши мне.

Нужно было чётко обозначить рост/вес/цвет глаз/досконально описать все черты характера и попросить справку 2-НДФЛ напоследок

ок

Нужно было чётко обозначить рост 183 /вес много но не прям капец /цвет глаз голубой /досконально описать все черты характера люблю котиков, добрый ,  серьезный , не всегда правда, люблю подурачится время от времени. ВЕрный и честный, проще сразу сказать праву, все равно ведь вскроется. и попросить справку 2-НДФЛ напоследок....я хз как ее написать самому себе.

раскрыть ветку 1
0
В вк лучше напиши)
0

Обычно узнаю место учебы и/или специальность для создания общего портрета человека. К примеру если он человек заканчивал естественно - научный факультет, то запросто можно обсуждать новости науки и просто подробно рассказывать про свою деятельность(сам физик); 

если технарь, то с ними легко найти общие темы разговоров; 

с юристами приходится куда больше следить за словами и оборотами, так как их может сильно напрягать неточность изложения и обычно пытаюсь уйти от абстракций и лишних образов;

гуманитариев можно долго слушать и они мило снисходительны к моему не сильно богатому языку:) и много прочего.

А вот с экономистами опыт нулевой, просто не попадались. Из публичных выступлений сложно вычленить какие-то характерные черты для данной профессии.

раскрыть ветку 7
0

Одной тайной меньше, спасибо :)

раскрыть ветку 4
0

Акк в тележке у тебя есть?

раскрыть ветку 3
0

а еще есть люди, независимо от специальности в ВУЗе, которые говорят все вокруг да около, но почти ничего по существу. Может быть тирада минут на 20, но по теме пара предложений.

раскрыть ветку 1
0

Я это как раз отнес бы к общему портрету)

0

Улыбка натянутая какая-то ....

0

А где ты родилась? Если не секрет.

-2
работаю аналитиком. Я маленький офисный планктончик ) В будущем хотелось бы работать на себя, но какие из своих бесценных навыков и умений я могла бы применить для этого, я ещё не придумала

Для чего и что вы анализируете ? вот вам и ответ на то, что из навыков применить в работе на себя.

PS фото с очками в пол лица это так здорово..) хорошо хоть без них есть)

-6
10-15 кг убрать и збс
раскрыть ветку 3
+12
Мне и так збс
раскрыть ветку 1
+1

Плюсую :)

0

Ну, значит тебе не нужно - себе заберу

-15

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

раскрыть ветку 1
+10
Ты упал на клавиатуру?
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: