13

В одной квартире жили Котёнок и щенок

Помните эту песню с уроков пения в школе? Я помню. И с самого детства хотела увидеть, как дружат такие разные животные. И вообще, животных я любила... У меня была собака, прекрасная подруга детства, умнейшая доберманша. Вот прямо поговорить с ней можно было. Она меня выгуливала часами, и я бы не могла подумать, что она может меня охранять, пока она не прикусила за мягкое место одного из гостей после домашнего застолья - я не хотела, чтобы он меня обнимал на прощание, ничего особенного. Просто попятилась немного. А собака даже не гавкнула, просто тихонько подошла сзади... Разогнулся товарищ уже трезвым.

Так вот, о чем это я.

Вот я взрослая, у меня дети... Собаке нашей уже три года. Недавно притащили со двора которебенка. Собака уже жила с кошкой, поэтому я не очень боялась их познакомить, знала, что собака кошу не обидит, только если играть захочет. И вот, собака настойчиво начала обнюхивать эту мелочь, а та...Пошипела для порядка, а потом полезла в пах, титьку искать. Видели бы вы глаза собаки)))

Подружились. Играют, так и ходят друг за другом, причем кошка иногда сама пристает к собаке. Пьют из мисок друг друга, это вопрос принципа, видимо. Иногда, когда ласкаются, кошка снова начинает грызть собаку за титьки и мять ее лапами, но та терпит, вылизывает ее, как маленькую (а кошке около полугода, подросток уже).

Собаку зовут Плюшка, а кошку назвали Шавермой. Есть их никто не будет, просто мы все немного хлебобулочные.

В одной квартире жили Котёнок и щенок Коты и собаки вместе, Бигль, Длиннопост

Фотографирую на детский горшок, поэтому в кадре пальцы и дети, куда без них.

Найдены возможные дубликаты

Лучшие посты за сегодня
8889

Серийный вор

8481

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» 

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» Badcomedian, Чернобыль, Обзор, YouTube, Мат, Zergulio, Ответ на пост, Александр Роднянский
Продюсер фильма "Чернобыль" Александр Роднянский назвал обзоры BadComedian "мусором". "Я никогда не смотрю эти обзоры. Странно, любя кино и читая о нем хорошие книги, смотреть подобный мусор", – заявил продюсер. "Поверьте, я не против критики. Но мне неприятна реакция гопников", – подчеркнул Роднянский, добавив, что считает блогера некомпетентным и необразованным человеком. Он также уточнил, что не возражает против того, что BadComedian высказывает свою точку зрения, а пользователи могут смотреть его блог, если не в состоянии мыслить самостоятельно.
Показать полностью 1
4395

В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены

4240

Себе во вред

3162

Полотенце

Полотенце Яйца, Картинка с текстом, Полотенце, Перевод, Повтор, Twitter, Скриншот
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: