Дубликаты не найдены

+99

Есть случаи поражения мозга после ковид, так что на фоне этого вполне возможно и изменение почерка.

раскрыть ветку 4
+33

Поддерживаю. Если серьёзно, то следует сделать МРТ головного мозга с расшифровкой.

раскрыть ветку 1
+2

Скорей всего просто после кислородного голодания. Вполне реально от любой пневмонии, ковидная просто жёстче вот все внимание и стали обращать.

+1

Не только мозга. Ковид активно поражает ЦНС, соответственно может быть легко нарушена координация или мелкая моторика.

+41

Не совсем понимаю подобный скепсис, потому что давно известно, что ковид может поражать головной мозг. Не удивительно, что это порой приводит к разным нарушениям, и к изменению почерка в том числе.

+14

Женщина могла перенести инсульт и особо это не заметить. Бывает такой, который даже близкие не всегда распознают. У мамы был, почерк нарушился и поправилась быстро. Потому учитывая что корона тромбы вызывает, вполне мог быть инсульт.

+31

Меж тем, нюх и вкус пропадает из-за повреждений мозга ковидлой.

Почему бы и не почерк

раскрыть ветку 4
-3
Не совсем так. Нюх и вкус пропадают потому, что имунная система даёт ответ и убивает вирус вместе с заражёнными клетками, но они со временем восстанавливаются. Что конечно не отменяет того, что может дать осложнения на работу мозга.
раскрыть ветку 3
+6

если серьезно жена говорит после ковида запах цитрусовых стал похож на запах гнилой рыбы.

раскрыть ветку 4
+8

Пройдет. Не скоро, но пройдет. Если курицу и лягушку перепутала сама машина при создании матрицы, то тут это действие вируса, как только церберы матрицы найдут его, то все станет на свои места.

+3
У меня любой резкий запах стал запахом тухлятины, особенно запах мяса, сейчас начинает потихоньку проходить, спустя месяц
+1

Кстати интересно, у людей с дизосмией (не только вследствие ковида) и с обонятельными глюками практически всегда именно гнилые, неприятные запахи

+1

Ну эт нормально, ещё по лайтовому, у меня все мясо, яйца, часть круп имеют вкус и запах гнили, химии и лука. Уже месяц как. Но вроде бы немного стало лучше, ещё немного полегчает и мож даже пост запилю.

+11
Ну хоть руку-подругу никто не поменял.
раскрыть ветку 6
+1
Раньше у меня вставал и с левой и с правой, а как переболел, так вобще не встает, даже с обеими...
раскрыть ветку 1
0

как жеж не хватало подобного комента (;

-1

Так и до ковида разнообразие было, то левая то правая, не?)

-1

Теперь левая

раскрыть ветку 1
+3
Чето только Филу верю. Когда с дыхалкой совсем плохо, даже на спине фиг заснёшь.
раскрыть ветку 3
+5

поинтересуйтесь у астматиков,если есть знакомые,много интересного могут рассказать про сон сидя.

раскрыть ветку 2
+9
это ещё что, вот у меня после ковида член длиннее стал, учитывая что был 49,5 см, сейчас даже мерить страшно
раскрыть ветку 3
+6

не меряй,в носок заправь,будет толчковая нога.

раскрыть ветку 2
+2

Зря смеётесь, поражение обонятельного мозга зря не проходит.

раскрыть ветку 5
0

в каком месте организма находится эта мозгообонятельная атавизма?

раскрыть ветку 4
+1

У меня иногда тупняки бывают.

Думаю из-за коронавируса

0

У меня раньше хер в левую штанину ложился, а теперь в правую. Я правда не болел ковидом, но всё равно.

раскрыть ветку 3
0

Главное, чтоб ты был мальчиком.

раскрыть ветку 2
0
https://nauka.tass.ru/nauka/9921467
Помрачение сознания может сохраняться и после выздоровления от COVID-19
А у некоторых больных проявляется еще и слабоумие
0
Тоже нюх потерял?)))
0

А я раньше любил кошек, а после самоизоляции подбил собак. Это норма?

0
Просто вас чипировали. И теперь тестируют контроль над телом.
0
А как называется канал?
раскрыть ветку 1
-2

Мосводоканал

0

интересно есть люди кто в основном на спине спит?

0

И что тут такого, я раньше член заправлял в левую штанину, а после ковида стал в правую заправлять.

и бороду раньше под одеяло прятал когда сплю, а теперь сверху оставляю

раскрыть ветку 1
0

Перестала мерзнуть?

0
Я раньше пиво в банках пил, а теперь в бутылках.
0
Не изменю:маньке ладошкиной и фроське кулачковой.
раскрыть ветку 1
0

они не ссорятся?

0

У меня раньше правое яйцо больше было, а после ковида - левое...

раскрыть ветку 4
+1

После ковида левое меньше?

раскрыть ветку 3
0
А раньше рукой писал
Похожие посты
1379

Слабоумие и ковид-диссидентство

2336

Про меры и решения

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: