В одном из ТЦ города Шарья

В одном из ТЦ города Шарья Торговый центр, DVD, Диски, Креатив, Город Шарья

Наткнулся на такой чудесный отдел в торговом центре, думал, что такие магазины остались только лишь в виде воспоминаний) Здесь прекрасно все: и вывеска, и "Ментовские войны", взирающие с обложек дисков)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сосед-пенсионер, припарил своими просьбами записать что-нибудь интересное. Уже 3я упаковка болванок пошла. Йаррр. Он, наверное, единственный обладатель Игр престолов, на ДВД. Комп для него - слишком сложно...

раскрыть ветку (17)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Купи бедняге флешку

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно и это бессильно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так это же фрэшка. Не надо подменять понятия.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Фрешку и Нубук

17
Автор поста оценил этот комментарий

А если ему скажешь,что ещё и на облаке можно хранить,он загонит тебе в грудь осиновый кол...

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю, что это его как-то взволнует. Ну примерно как тебя гильзование цилиндров дизеля.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне себе обычная процедура, как зубы почистить.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь не единственный. У меня "Секретные материалы" и "Ходячие мертвецы" все сезоны. С компьютером на "ты". Просто бзик.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не единственный. Знаю мужика, он все с торрентов качает, потом на диск пишет и на двд-телеке смотрит. Каждый месяц по пачке болванок покупает.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подари ему dvd+rw диски)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты думаешь, если бы он хотел перезаписывать - он бы не догадался? Это не старик, описанный выше, это человек, который с компами тесно связан. Он просто хранит коллекцию фильмов дома.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Приставка-то цифровая эфирная должна быть у него - а на них и флешки смотреть можно, зачем такую канитель устраивать с прожигом...

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

У флешек 3 недостатка, с точки зрения пенсионера:

Слишком много лезет на нее.

Не напишешь что там.

В коллекцию не поставишь.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда есть компромиссное решение - Алик позаботился))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Алик вообще хороший мужик

1
Автор поста оценил этот комментарий

Цена носителя, даже 4гб слишком высока будет.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну это кстати реально проблема.

Раньше трехлетний ребенок брал из коробки пластинку, ставил на проигрыватель, нажимал кнопку и слушал сказку. Один носитель - одна сказка, все понятно.

Сейчас ему надо для этого пройти стопицот меню и ссылок, в итоге он смотрит не то, что сам хотел бы, а то что выпало на заглавной странице ютуба. Ну а аудио/радио дети не слушают вообще.

Я, когда подарил мелким племянникам проигрыватель с CD и USB - столкнулся с тем, что флешка слишком большая, чтоб на ней разместить одну сказку, а листать меню они не могли.

В итоге остался ютуб.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку