В одном из спаррингов Чак Норрис победил Брюса Ли...

В одном из спаррингов Чак Норрис победил Брюса Ли... Чак Норрис, Карате, Кикбоксинг, Гифка, Фотография, Текст, Длиннопост, Брюс Ли, Актеры и актрисы

Помню эта байка ходила ещё в начале девяностых и использовалась в спорах о том, кто сильнее Брюс Ли или Чак Норрис.

В одном из спаррингов Чак Норрис победил Брюса Ли... Чак Норрис, Карате, Кикбоксинг, Гифка, Фотография, Текст, Длиннопост, Брюс Ли, Актеры и актрисы

На самом деле такого никогда не было. Чак Норрис считал Брюса Ли своим другом. Конечно врд ли Норрис признал бы что слабее Брюса. Но и не пытался доказывать обратного. Да и по сути не важно кто из них был сильнее, они оба мастера боевых искусств уважали друг друга и признавали бойцовский уровень друг друга.

Они не редко тренировались вместе и конечно же могли испытать на себе мастерство каждого. Думаю этого было достаточно чтобы понять насколько кто из них серьёзен.

Если внимательно собрать всю информацию, которую говорил о Брюсе Ли Чак, а также учесть во внимание их совместное участие в фильме Путь Дракона и тот постановочный бой между ними, который вошёл в историю самых зрелищных постановок того времени, да и сейчас это сцена не на плохом счету, то можно смело сказать, что такое наследие не могли оставить дилетанты.

В одном из спаррингов Чак Норрис победил Брюса Ли... Чак Норрис, Карате, Кикбоксинг, Гифка, Фотография, Текст, Длиннопост, Брюс Ли, Актеры и актрисы
В одном из спаррингов Чак Норрис победил Брюса Ли... Чак Норрис, Карате, Кикбоксинг, Гифка, Фотография, Текст, Длиннопост, Брюс Ли, Актеры и актрисы

Очередной гвоздь хочу забить в адрес тех кто критикует Брюса Ли. Назовите хоть одного актера плохо владеющего боевым искусством, который бы смог оказать такое влияние на мир боевых искусств. Даже сейчас с уровнем видеосъемок и спецэффектом, кто смог превзойти его по популярности и харизме? Вот пиарщиков круче чем Брюс Ли я думаю много, а вот бойцов сомневаюсь... Думаю это уже говорит само за себя.

Возвращаемся к Чаку Норрису. Будучи многократным чемпионом мира он был и неплохим тренером. Он участвовал ив подготовке Бенни Уркидеса, который был одним из первых в кикбоксинге и первым кто начал побеждать тайских боксёров в Тайланде. К этой победе он как раз и готовился при участии Чака Норриса... Сейчас имя Уркидес это легенда кикбоксинга и спортивных контактных единоборств. Для меня это очередное доказательство того, что Чак был выдающимся бойцом и его мнение в области бойцовских качеств кого бы то ни было можно считать авторитетным.

Бенни Уркидес и Чак Норрис.

В одном из спаррингов Чак Норрис победил Брюса Ли... Чак Норрис, Карате, Кикбоксинг, Гифка, Фотография, Текст, Длиннопост, Брюс Ли, Актеры и актрисы
В одном из спаррингов Чак Норрис победил Брюса Ли... Чак Норрис, Карате, Кикбоксинг, Гифка, Фотография, Текст, Длиннопост, Брюс Ли, Актеры и актрисы
В одном из спаррингов Чак Норрис победил Брюса Ли... Чак Норрис, Карате, Кикбоксинг, Гифка, Фотография, Текст, Длиннопост, Брюс Ли, Актеры и актрисы
В одном из спаррингов Чак Норрис победил Брюса Ли... Чак Норрис, Карате, Кикбоксинг, Гифка, Фотография, Текст, Длиннопост, Брюс Ли, Актеры и актрисы

Нет тега БРЮС ЛИ, с этим надо что то делать!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
А вы знали, что если Чак Норрис женится на Ксении Собчак и возьмёт её фамилию то он будет Чак Собчак?
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Собчак есть только один, и это Уолтер.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да:)
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
А если она возьмёт его фамилию, то она будет Ксенией Норрис!
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А если Чак женится на Джеки Чане, то будет Джеки Чак
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чак Чан

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а если на Чак Норрис женится на Чак-Чаке, и возьмет фамилию, то он сам станет Чак Чаком

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И ему придётся прятаться от татар!
Автор поста оценил этот комментарий
Чаки Чан
2
Автор поста оценил этот комментарий

How much wood would a woodchuck chuck if woodchuck could chuck wood?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Для ЛЛ
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не должно ли там быть "Сколько палок бросил бы сурок..."?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку