Дубликаты не найдены

+6
Когда хер вырастишь, да.
+8

Так бесит, что решил исправить:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

а что если нужно вырастить... пузо например?)))

но всеравно плюсую ))

+2

Блин, что не так с образованием. Даже я заметил хоть и не являюсь гражданином РФ.  Похоже советское образование самое лучшее в мире.

+3
Кого нужно вырастить, чтобы пришлось пить пиво?
раскрыть ветку 2
+2

Усы

раскрыть ветку 1
0
Расти усы! Расти, не ссы!
+1

Когда ты что сделаешь?

раскрыть ветку 1
-3

Ну, когда вырастет... а может и не вырастет (хнык-хнык)

0

Кого надо вырастить, чтобы пришлось пить пиво?

-3

Люди старались, а вы ноете из-за ошибки...

раскрыть ветку 1
0

Если б старались, блять, не сделали бы тупорылейшую ошибку. Вот ладно еще в инете... но ошибки на вывесках - это полнейший пиздец.

Похожие посты
290

Ёлеброд — суп из пива

В Норвегии существует суп ёлеброд. Весь прикол в том, что он делается из пива.Чтобы приготовить этот чудодейственный эликсир, надо смешать пиво и молоко в равных пропорциях, подогреть, добавить немного муки и сахара (а лучше меда). Действует безотказно!
В древности норвежцы, как и славяне, пили мед и брагу (перебродившее фруктовое вино. А потом изобрели ёлеброд - знаменитый норвежский суп из пива, который совсем и не суп.
Чтобы с полным правом сказать: и я там был - ёлеброд пил, стоит ознакомиться с его простой, но от этого не менее безумной рецептурой.
И кому ещё, кроме норвежцев, придет в голову переводить хорошее пиво на молоко.
Следуя самому простому рецепту, вам предстоит нагреть пиво вместе с молоком, медом и щепоткой муки. Более экстравагантный рецепт требует двух сортов пива (светлого и темного), лимонной корочки, пары яиц, муки, сахара и молока.
Легенда гласит, что этот напиток выгоняет хворь (в частности, простуду) из тела.
Вообще же пристрастие к молоку - истинно норвежская традиция: - они пьют его на завтрак, обед и ужин, к месту и не к месту и, как вы успели убедиться, даже с пивом.

Ёлеброд — суп из пива Пиво, Суп, Норвегия, Пивной суп, Молоко, Еда
379

Хмели-сунели

Здравствуйте, граждане!

Давеча собрался приготовить супчик, искал приправы, нашёл банку с хмели-сунели и вспомнил одну забавную историю из своей практики)

Дело было ещё в начале нового века. Довелось мне работать в охранной фирме типа ЧОП. Нас(охранников) раскидывали по разным объектам, в зависимости от заказов. И вот, однажды, довелось мне трудиться в пивном ресторане-баре-караоке и немного даже дискотеке.

Мне были даны указания, что в случае чего, мне нужно попробовать урегулировать проблему на словах, а если не помогает, то звать шеф-повара, по совместительству хозяина заведения, а дальше по обстоятельствам и на его усмотрение. Хозяин-шеф был двухметровый грузин с примерно метровым ножом в кожаных ножнах на ремне. К сожалению не помню имени, а потому пусть будет "хозяин-шеф".

Случай был следующий. Как-то вечером, в выходной(скорее всего в субботу, если вам интересно), завалилась в заведение уже слегка навеселе гоп-компания из 4-х человек. Помню, что заказали сразу по полторалитровой кружке на брата и кучу всяких мясных закусок.

Где-то спустя полторы полторалитровых кружки на каждого представителя гоп субкультуры они начали потихоньку напрягать представителя ЧОП субкультуры... Начали слишком громко общаться, приставать с пошлыми намёками к девушкам за соседним столиком прихватывать официантку, а на замечания не реагируют от слова "слышь, братан, дай нормальным пацанам нормально отдохнуть!". В итоге пришлось таки идти к хозяину-шефу, а то официантка наотрез отказывалась подходить к весёлому столику.

Хозяин-шеф, когда я ему обрисовал картину, проворчал "как же меня задрали эти "хмели-сунели"" и пошёл разбираться. Представители гоп сообщества, по понятным причинам довольно быстро расплатились и ретировались, официантка и девушки за соседним столиком облегчённо выдохнули, а я решил выяснить, что за "хмели-сунели" такие...))

Оказывается, на жаргоне хозяина-шефа, хмели-сунели - это такие граждане, которые изрядно захмелев всячески пытаются кому-нибудь присунуть!))

вот такая история... извините, если длинно! что сказать: дома сижу - отращиваю, вот и отрастил))

156

Молочный бар

Есть такая сеть столовых в Польше под названием Bar Mleczny. Кухня там польская традиционная, содержит много молочных продуктов, собственно, оттуда и название. И вот такое оформление бара я встретила однажды. Статуя коровы, которую можно по-настоящему подоить!

Молочный бар Корова, Молоко, Еда, Кафе, Польша, Длиннопост

Молоко!

Молочный бар Корова, Молоко, Еда, Кафе, Польша, Длиннопост
Показать полностью 2
93

Еврохаммер

Нашёл время проверить как у них с вархаммером. Нашёл пабхаммер, в котором парень держит пивную и клуб ворхаммера

Еврохаммер Wh Other, Warhammer 40k, Warhammer, Кафе, Пиво, Будапешт, Вена, Длиннопост
Еврохаммер Wh Other, Warhammer 40k, Warhammer, Кафе, Пиво, Будапешт, Вена, Длиннопост

Видео с места: https://instagram.com/p/BXu8bjYhRfy/

Бонус: офф магаз в Вене

Показать полностью 4
1235

Акция в кафе

Акция в кафе Курица, Пиво, Крылья, Кафе, Талдыкорган, Текст

В одном из кафе Казахстана была предложена акция, при оплате определенной суммы Вы получали 5 кружек искрящегося напитка и как было указано "ЦЕЛОЕ ВЕДРО КУРИНЫХ КРЫЛЬЕВ"

Из серии ОЖИДАНИЕ - РЕАЛЬНОСТЬ

1498

Такой типичный Минск

Из переписки:
Зашли сейчас в кафе "Старый город" в Троецком предместье, хотели заказать вина, а официант и говорит человеческим голосом: "Я не знаю, что это за вино и откуда оно, берите лучше пиво".
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: