В одно время, изо дня в день

Когда я была студенткой, регулярно ездила на 31 троллейбусе, маршрут которого был от Цветного бульвара до ВДНХ. Понедельник, среду и пятницу в 8.05 на остановку приезжал один и тот же водитель. Суровый человек в бороде и неизменной синей олимпийке. Про себя называла его -Валера. Я была стройна как лань и вызывающе молода. Мы уже здоровались глазами и прощались в районе Театра Советской Армии, предвкушая новую встречу послезавтра. Конечно, однажды я проспала. Конечно, я быстро собрала учебники, перекус, запасные колготки, отвертку и побежала на остановку. Было 8.10. Валера меня ждал. И его троллейбус тоже ждал. Закрыв за мной дверь он впервые улыбнулся.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может не 31, а 13 тролль?)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Маршрут вроде до сих пор существует.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

31 не было там никогда. Были 13 и 69 (69 сворачивал на Трифоновскую, если мне память не изменяет, а 13 ехал прямо на Советской армии). Сейчас остались электробусы 13 и 15.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

69 скорее шел по маршруту Селезневка - Краснопролетарская - Петровка, насколько я помню

2
Автор поста оценил этот комментарий
И 31 и 69, но 69 ходил реже. 31 шел по бульвару около Трубной площади к Новослободской (не прям к метро, а в районе магазина Богатырь) и дальше на вднх. Могу и путать, конечно, это было в 1999-2000г
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

13. Это 13 троллейбус =) 31 действительно есть (или был, хз) на Трубной, но он идет в сторону Лужников

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тут уже в комментах нашли водителя, сейчас жениться будем))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Моя остановка была на Петровском бульваре. Троллейбус на одной стороне высаживал пассажиров, разворачивался на Трубной площади и на другой стороне была посадка. Потом шел к пушкинскому кинотеатру и сворачивал направо, пересекал садовое кольцо и ехал к театру сов.армии, потом неизвестным мне маршрутом к вднх
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку