В Одессе жесть.

http://www.ustream.tv/channel/o1odessa
Кто нибудь в курсе что происходит?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
15:26. Сторонники «Евромайдана» в масках, вооружены цепями, дубинами, камнями, держат щиты. Колонна сформировалась, но пока не движется, по всей видимости, ждёт подходящих активистов с Куликового поля.

15:29. На улице начались столкновения — группа активистов прорвала кордон милиции, в ход пошли взрывпакеты, дымовые гранаты и дубинки. Милиция пытается удержать активистов с Куликового поля, но безуспешно.

15:31. Милиция пытается сдержать натиск и не дать противоборствующим сторонам сблизиться. На улице звучат взрывы, достается припаркованным автомобилям, прохожим и журналистам. На улице какофония из криков, взрывов и автомобильных сирен. В ход пошли коктейли Молотова.

15:34. Милиция оттесняет активистов с Куликового поля, за милицией идут «ультрас», которые активно используют камни и взрывпакеты. По ходу наступления «евромайдановцы» разбирают тротуарную плитку, используя её в качестве метательных снарядов.

15:40. Со стороны «Евромайдана» есть первые пострадавшие — их оттаскивают в сторону и оказывают первую помощь. Активисты разбирают плитку на Греческой и несут её к месту столкновений.

15:47. Уличные беспорядки постепенно сдвигаются в сторону Греческой площади и Дерибасовской. Со стороны активистов с Куликового поля также есть пострадавшие, «антимайдановцы» используют примерно такой же арсенал из взрывпакетов, дымовых гранат и камней, точно так же разбирая плитку.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже анархия в Одессе , где спецвойска то ?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В Славянске.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Все 100 человек ? )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет еще на границе по 5 человек.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку