444

В Одессе нашли повзрослевшего мальчика с банки советской сгущенки (ФОТО)

Мальчик с советской сгущенки изменился до неузнаваемости.

Мальчика с банки советской сгущенки зовут Александр Бабич. О том, как его детский портрет оказался на банке сгущенного молока, одессит поведал в соцсетях.

Александр запечатлел себя на фото под огромной банкой сгущенки с его детским лицом. Он рассказал, что уже давно мечтал сделать такой снимок, чтобы показать, как изменился за прошедшие 45 лет.

Дело в том, что Первомайский молочноконсервный комбинат, расположенный в Николаевской области, строил дед Александра и работал там заместителем директора, отец мужчины также работал на комбинате.

Александр рассказал, как стал лицом торговой марки "первомайской сгущенки".

"Лет 40 с гаком назад Витя Усович нарисовал мой портрет, чтоб потом из него сделать этикетку на банку сгущенки. Мой дед, который во мне всегда души не чаял, работал замдиректора Первомайского молочно-консервного завода, и я мог себе позволить роскошь стать "лицом сгущенки", - рассказал Александр. 

Мужчина шутит, что заметно изменился за прошедшие 45 лет. Сегодня Александр Бабич - краевед, историк и экскурсовод. 

В Одессе нашли повзрослевшего мальчика с банки советской сгущенки (ФОТО) Одесса, Сгущенка, Тогда и сейчас, Было-Стало, Дети, Длиннопост
В Одессе нашли повзрослевшего мальчика с банки советской сгущенки (ФОТО) Одесса, Сгущенка, Тогда и сейчас, Было-Стало, Дети, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+41

Теперь можно на этикетку с пивом

+26

Для своего возраста он очень хорошо и интересно выглядит. У меня среди одноклассников 40+ мало кто на человека остался похож.

раскрыть ветку 1
0
Так ведь 45 лет, на сгущенке.
+10

красивый мальчик и мужик симпатичный. к деду-замдиректора претензий нет.

+13

А когда был мальчик на сгущенке? Не помню такого!

раскрыть ветку 3
+12

Похоже какая то чисто украинская тема, у нас тоже не было никаких фотографий на сгущенке.

раскрыть ветку 2
+6

Видимо - да, тем более, что 45 лет назад - это всего лишь 74-й. Для сравнения - "Алёнка" - с 65-го. "Алёнку", например, я помню с раннего детства, помню мальчика с советской детской смеси "Малыш", а вот такого сгущённого молока никогда не видел.

0
Не только наша, ещё у белорусов есть сгущенка с ребёнком, но там другое детё.
+2

Вот такой меня кормили (были разные составы, но фотография - одинаковая). В 90-е, помнится, один певец заявлял, что это он.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
"малыш", 90-е, певец...
Сергей Крылов?
раскрыть ветку 1
0

Не - какой-то другой.

+2

Интересно, с кого рисовали шоколад "Аленка"?)

раскрыть ветку 4
+16
Елена Геринас
раскрыть ветку 3
+7

Почитала уже. Она судилась, но не смогла ничего отсудить. А интересно, судебные издержки легли на нее, как на проигравшую?  Не... лучше не начинать... фиг докажешь.

Кстати, фотка милее картинки.

раскрыть ветку 2
+2

На советской сгущенке детей не было. @moderator, некорректный заголовок.

раскрыть ветку 1
+1

они сфоткали 40 лет назад и попридержали? или как было?

+1

нормальную репу он на сгущенке накусал . видать даже с избытком - излишек в волос пошел

0

Теперь можно выпускать новый сорт: сгущёнка для брутальных мужиков

0
тут должна быть шутка про Дэна и сгущенку :)
0
Какая-то не наша сгущенка. Не советская
0
когда повзрослев понял,что жизнь не сахар
0
Спасибо за инфу. Лучшая сгущенка в мире!
-2

На его примере мы видим насколько отстойна взрослая жизнь.

раскрыть ветку 19
+2

Ну для человека в ~50 лет, он неплохо выглядит.

+2

Почему же отстойна? Он весьма популярный историк.

раскрыть ветку 17
+2

Значит на вкус история не такая вкусная как сгущенка.

раскрыть ветку 16
-7

Чего-то сегодня много постов на тему какие они белые и пуфыстые.

раскрыть ветку 3
+5

Кто? Любители сгущёнки? Люди за 45? Мужчины? Фотографии?

ещё комментарии
-10

Одесса 2 мая.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: