Дубликаты не найдены

+6

Мне тоже кажется, башня здесь на месте. Я живу рядом, буквально метров 400 по прямой. Спальный р-н, как везде. Башня очень украшает однообразную застройку. А в тёмное время суток ещё и красиво светится.

раскрыть ветку 5
+1

благодаря башне, я впервые за шесть лет понял, что центр города, да и все остальное, гораздо левее, когда смотришь из моего окна. очень круто меняется траектория берега, из-за этого ошибался.

она у меня просматривается,  как и газпром-арена из курортного района

0

Там до ближайшего жилого дома по прямой 800 метров ☺

раскрыть ветку 3
+1

Сейчас померю! Угол Мебельной и Шуваловского.

раскрыть ветку 2
0
Кукуруза
0
И туда смог от красноярска дошел? #потушитепожарепвашумедь
-6

жестка

-10
Хуй в тумане...
-13

Позавчера гулял вечером по Дворцовой, красота, величие...

Смотрю вокруг, любуюсь...на фоне всей красоты эта мечта импотента "красуется"

раскрыть ветку 1
+11

А мне нравятся высокие технологические объекты, тем более такой - выведенный за скобки исторического центра. На набережной Невы такое было бы, возможно, лишним, а так - замечательно. Всю жизнь в заповеднике прошлого уже поднадоело проводить, хоть уезжай.

ещё комментарии
Похожие посты
261

Космодром "Санкт-Петербург"

Космодром "Санкт-Петербург" Алексей Голубев, Фотограф, Фотография, Санкт-Петербург, Лахта-Центр, Исаакиевский собор, Газпром

Исаакиевский собор и небоскрёб Лахта-центра

Снято на длиннофокусный объектив, без монтажа

Canon 7d + Canon 70-200 4.0

Фотограф - Алексей Голубев (vk.com/roofsoldier)

144

Кукурузная осень

Вышел пофотографировать осень, а получилась какая-то фотосессия Лахта-Центра) Но в целом доволен. Пожалуй, одна из самых продуктивных часовых прогулок с камерой за последнее время.

Canon 1100D, Yongnuo 35mm f/2 и 1 фотка - Samyang 8mm f/3.5

Кукурузная осень Лахта-Центр, Санкт-Петербург, Осень, Пейзаж, Фотография, Длиннопост
Кукурузная осень Лахта-Центр, Санкт-Петербург, Осень, Пейзаж, Фотография, Длиннопост
Показать полностью 4
287

НЛО атакуют Питер !!!

НЛО атакуют Питер !!! Санкт-Петербург, Облака, НЛО, Погода, Кад, Лентикулярные облака

СП-Б КАД

НЛО атакуют Питер !!! Санкт-Петербург, Облака, НЛО, Погода, Кад, Лентикулярные облака

Фото не мои (мои смазались, ехал по КАД)

Удивился, почитал про них...

Такие облака, обычно образуются только в горах (над вершинами гор), и считаются предсказывают приближение атмосферного фронта, предшествуют сильному шторму...
Называются "Лентикулярые", особенность - при сильном ветре они остаются практически неподвижными...
Брет же - понятно что нас атаковали НЛО...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: