Дубликаты не найдены

Отредактировал winelover 1 год назад
+13

Это настолько мило, что я ушел за скотчем для разорванного от умиления лица

раскрыть ветку 5
+2
Иллюстрация к комментарию
+4

Это всё ещё будет мило, если я скажу, что если пёс кого-то так обнял, то он хочет его трахнуть?

раскрыть ветку 2
0
Как собачник скажу, что про "трахнуть" тут очень актуально. Несколько раз пересматривал, чтобы убедится в обратном, но нет, мимимишности тут нет)
раскрыть ветку 1
0
Изоленту лучше возьми. Синюю
+13

заголовок поста поправь, торопыжка

раскрыть ветку 1
0
T9, @moderator, измените в заголовке "мне" на "не", пож.
+4
Собакен просто прощается, корейцы же...
раскрыть ветку 1
+1

Малой веганом растет просто.

+2
Ну почему эти лохматые засранцы такие классные?))
0
Это так мииило 😍
0

Подскажите, что за порода собакена? =)

раскрыть ветку 2
+2
Ретривер вроде золотистый
раскрыть ветку 1
0

Спасибо

0

А потом они съели песеля

Похожие посты
295

Собака пограничник

В детстве у меня была собака, породы Немецкий Дог. Красивый и очень большой. Особенно по меркам нашей 2-ух комнатной квартиры.

Прихожу однажды с прогулки, а собаки дома нет. "В армию забрали, на границу служить. Вернётся через 2 года, в орденах и медалях" - сказал серьезно отец. Конечно,  было жалко, но в то же время круто, собака на границе!

Это произошло, когда мне было лет 5-6. Через 2 года собака не вернулась, и я сам себе, как взрослому объяснил, что "ну какой же пёс из армии то возвращается, не сможет он в городе после границы, остался там уже до конца". Рассказывал об этом при случае друзьям и знакомым.

И вот мне около 18 лет. Захожу домой, у родителей гости, на кухне  обсуждают родительские уловки. Отец навеселе: "Рopman222 то наш, наверное до сих пор думает, что собаку тогда на границу забрали, а мы же его просто в деревню знакомым отправили". И тут я ощутил себя самым наивным человеком в мире, хотел под землю провалится.

История оставила не мне отпечаток, своим детям стараюсь никогда не выдумывать, хоть порой и сильно хочется.

133

Немного художественной милоты

На большинстве картин английского художника Артура Джона Элсли (1860 - 1952) изображены  дети и собаки. Нужно сказать, что такие картины ему удавались хорошо и приносили неплохую прибыль. А так как на многих картинах изображены любимые мною колли, то решил поделиться с ценителями этой породы.

Немного художественной милоты Картина, Анималистика, Собака, Лошади, Кот, Дети, Милота, Колли, Длиннопост
Немного художественной милоты Картина, Анималистика, Собака, Лошади, Кот, Дети, Милота, Колли, Длиннопост

Но не колли едиными...

Ладно... Так и быть... Котиков он тоже писал  )

Показать полностью 12
955

Помогите найти собаку

Москва. Парк Новодевичьи пруды. Час назад у моей мамы с поводка сорвался золотистый ретривер. Девочка Соня. Собака очень пугливая, с поводка сорвалась от громкого шума со стройки. На ней ошейник с именем и номером телефона. Если вы сейчас в этом районе, пожалуйста, посмотрите по сторонам, может быть она забилась под рядом стоящую машину. В парке растерянная стоит моя мама, а я могу помочь только постом на Пикабу, потому что живу в другом городе.

Помогите найти собаку Пропала собака, Помогите найти, Москва, Длиннопост, Золотистый ретривер, Собака, Без рейтинга

UPD: #comment_182003774

У меня отличные новости для всех, кто переживал за Соню и для всех, кто ищет своего питомца. Спустя 36 часов соня нашлась!!

Спасибо огромное за поддержку!

Помогите найти собаку Пропала собака, Помогите найти, Москва, Длиннопост, Золотистый ретривер, Собака, Без рейтинга
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: