Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Новосибирске приставы нашли любовника в шкафу должницы

Курьезная история произошла в Маслянинском районе Новосибирской области. Во время рейда приставов по неплательщикам, из шкафа одной из должниц выпал любовник.

Как выяснилось, сибирячка задолжала одному из банков более 100 тысяч рублей - она не смогла расплатиться по кредиту. Официально должница нигде не работает и ее банковские счета пусты.

- Поэтому приставы приехали по месту ее проживания с целью оценки имущественного положения, - сообщает пресс-служба УФССП России по Новосибирской области. - После звонка дверь им открыли не сразу, а из квартиры должницы какое-то время доносились грохот и шорохи. Во время проверки из шкафа, стоящего в гостиной, выпал мужчина, лишив всех присутствовавших в комнате дара речи.

Придя в себя, судебные приставы поинтересовались у незнакомца, зачем он забрался в шкаф. Мужчина ответил, что испугался гнева неожиданно вернувшегося мужа и решил спрятаться.

В результате приставы арестовали "секретный" шкаф, а также бытовую технику на сумму в 50 тысяч рублей. Если должница не начнет расплачиваться по счетам, имущество уйдет с молотка.

Ссыль - https://rg.ru/2016/10/31/reg-sibfo/pristavy-nashli-liubovnik...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, что любовника не забрали, как недвижимое, лежащее имущество.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку