Гастрообмен 2022. АДМ. В Новосибирск прибыл интересный подарок из Самары!

Первый раз участвую в Гастрообмене, начиталась всякого) И вот пришло уведомление, что ко мне спешит посылка из Самары. Стало интересно, чем удивит меня этот прекрасный город. Жигули? Самарские конфеты?

Немного смутил вес посылки, 477 грамм, признаю. Боялась, что подарок будет "для галочки", как некоторые практикуют. Но мне повезло!!!

Сфотографировала посылку на улице, невтерпёж же)

Гастрообмен 2022. АДМ. В Новосибирск прибыл интересный подарок из Самары! Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Радость, Длиннопост

Дома распаковала посылку и была очень обрадована - отправительница (кстати, она тоже участвовала в первый раз!) подошла к делу интересно и с душой, прочитала мои интересы, указанные в анкете и собрала очень милую и душевную посылочку.

Гастрообмен 2022. АДМ. В Новосибирск прибыл интересный подарок из Самары! Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Радость, Длиннопост

Вот такие азиатские вкусняшки приехали ко мне в Новосибирск из Самары-городка. Спасибо, очень прикольные сувенирчики)

Гастрообмен 2022. АДМ. В Новосибирск прибыл интересный подарок из Самары! Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Радость, Длиннопост

Печенье с шоколадной пастой и драже) Сушёные фрукты, конфеты, сладости и острая лапша.

Гастрообмен 2022. АДМ. В Новосибирск прибыл интересный подарок из Самары! Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Радость, Длиннопост

Сижу в креслице и любуюсь на замечательную подборку сувениров в азиатском стиле) Сейчас придёт с работы муж, после ужина будем пить чай и пробовать конфеты.

Ещё в посылке было такое пожелание:

Гастрообмен 2022. АДМ. В Новосибирск прибыл интересный подарок из Самары! Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Радость, Длиннопост

Уважаемая Снегурочка из Самары, спасибо Вам искренне. У Вас получилось сделать сюрприз и порадовать)))

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я может не совсем понимаю сути проекта, но разве покупки в китайском магазине - это гастрообмен?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что за прикол!? Я тоже так хочу;))))) Илюша 36 годиков.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это Почта России превзошла саму себя? Или это не новогодняя посылка?
раскрыть ветку