В Новокузнецке водитель спас девочку от стаи бродячих собак

секунд 20 пропустить можно


«Сегодня, подъезжая к ТЦ Планета со стороны ул. Балочный Тупик, увидели, как стая собак набросилась на школьницу! Ребенок замер в испуге! Количество собак было 10+! Вели себя агрессивно! Для зоощитников: животные не пострадали!»
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
148
Автор поста оценил этот комментарий

Деваху бы схарчили или покалечили точно.


Лет в 19 подрабатывал монтажником. Разные объекты по городу и области. Вот в области нарвался. Там штук двадцать за мной связались. Лаяли и лаяли я даже внимания не обращал. Пока не почувствовал как за рукав рабочей куртки ухватила одна хуйня, а затем и за штанину. Короче, я скорее разозлился, чем испугался, так как ожидал чего-то такого. Вынул монтажный нож и отправил эту пару самых смелых к чертям собачьим. Сдохли не сразу. Остальные от визгов сами рассосались. Успели руки покусать и ногу. Пришлось уколы хуячить и не работать ещё несколько дней. Сделка была тогда. Денег потерял. В том раскладе малую бы схарчили.


Ненависти к этим шерстяным пидорам нет. Но если опасны - завалить. Однозначно.

раскрыть ветку (15)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видел пару лет назад как стая бродячих собак порвала кошку на куски, с тех пор для меня эти собачки не такие уж милые.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Вечер, часов 11-12.

Жена говорит - "там за окном собаки бездомные на маленькую собачку напали!"

Глянул в окно, действительно собаки кого-то гоняют. Схватил собачий поводок (у самого собака) и выбежал на улицу. Ору размахивая поводком, распугал. Жертвой оказался дворовый кошак. Ещё дышал, но не долго.

Трясти меня начало на следующее утро, когда до меня дошло, что я - осёл.

Из всего, что можно было схватить дома, я взял одну из самых бесполезных, в данном случае, вещей. При собственной массе в 60 кг, зарубиться с 4 или 5 собакенами, весом кило по 30, имея в руках только собачий поводок.... Не фомку, не нож, а поводок, блять...

П.С. мораль сей басни - такие стаи создают критические ситуации, к которым простой городской житель, как правило, не готов

45
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть ты брутальный

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку