В Новокузнецке водитель спас девочку от стаи бродячих собак

секунд 20 пропустить можно


«Сегодня, подъезжая к ТЦ Планета со стороны ул. Балочный Тупик, увидели, как стая собак набросилась на школьницу! Ребенок замер в испуге! Количество собак было 10+! Вели себя агрессивно! Для зоощитников: животные не пострадали!»
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
234
Автор поста оценил этот комментарий
Для защитников: жаль, что не пострадали, а вернее не погибли, без страданий.
раскрыть ветку (81)
158
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё пидорасы сердобольные виноваты, прикармливают собак они в стаю сбиваются, тусуются на каком нибудь объекте, типа склада. А потом ебучий сторож, который их кормил, увольняется, а его приемник не кормит. Вот тебе стая собак. Уёбки.
раскрыть ветку (5)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё индивиды, которые ошейники одевают на бродячих собак, якобы они не бродячие.
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Для этих в аду отдельный котел.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Охуеть. Казалось бы, несложная идея ебанутых защитников бродячих животных, но я бы не догадался, что кто-то может быть настолько хитёр и нагл в перекладывании ответственности и риска на других людей.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю, что стоит отлавливать любых собак, рядом с которыми нет хозяина - хоть с ошейником, хоть без. Глядишь, и любители свободного выгула мозги включат.

Автор поста оценил этот комментарий

На Вокзальной в Кузне как раз такая хуйня, там склады и ждшники, последние судя по всему прикармливали, там до сих пор много их шатается

175
Автор поста оценил этот комментарий

Защитников подобных стай предлагаю возглавить одну подобную стаю и уйти с ними в лес.

раскрыть ветку (18)
65
Автор поста оценил этот комментарий
И кормить в лесу всю стаю. Своим мясом.
ещё комментарии
93
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю, нужно было передавать всех псов, я бы так и сделал. Идите на хер пёсекофилы.

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ремонт потом нихера не дешёвый будет, далеко не каждое авто сможет сделать то без последствий.
а так да, хотите помочь бездомной собаке - стерилизация и в приют ее с содержанием, либо усыплять. А то все сердобольные помощники, еды остатки вынесли и ладно, пусть на людей потом кидаются у этого же подъезда
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Отстрел запретили, а жаль. Эфективнее и дешевле любых аналогов, как стаи больше 5 ти штук собирались, всегда прорежали. Притом дело это доверяли местным озотникам, а они в общем знают самых огресивных псов в лицо
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бампер, знаете ли трескается, от таких действий.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

поэтому давить их надо на ниве

5
Автор поста оценил этот комментарий

кому передавать?

нужно было передавать всех псов
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Песьему дьяволу!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот такое вообще не понимаю, животные не пострадали) как если бы- на женщину напали убийцы, очевидцы события помогли женщине выжить. Но не волнуйтесь, нападавшие не пострадали. Бред.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, что защитники такого беспредела не страдают и не мрут от нападения стай бродячих собак.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

У меня за домом прикормили одну такую бродячую суку. Так она руки лизала тем кто ее прикармливал и хвостом виляла. Зато кидалась на всех кто ее не кормил. Я сам видел как нескольких людей цепанула. На меня тоже поначалу кидалась,  пока я ее камнем не уебал. Запомнила и убегала от меня потом всегда. Пробовал звонить в службу по отлову, сказали что на ближайший месяц все расписано. Пока думал как от нее избавиться, ее отравили. Чьего-то ребенка цапнула.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было передавить парочку.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку