В Новокузнецке водитель спас девочку от стаи бродячих собак

секунд 20 пропустить можно


«Сегодня, подъезжая к ТЦ Планета со стороны ул. Балочный Тупик, увидели, как стая собак набросилась на школьницу! Ребенок замер в испуге! Количество собак было 10+! Вели себя агрессивно! Для зоощитников: животные не пострадали!»
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в частном секторе есть общежитие китайцев, нанятых местную большую стройку. Огорожено забором. Эти уроды завели помесь овчарки с алабаем, сначала она была на цепи,потом стала у двора лежать. Проходу не давала. Одажды я шла пешком, и не заметила ее, обычно я палкк заранее брала с собой, когда видела ее. А тут забыла, писала смс, когда отвлеклась, она уже шла на меня, оскалившись, готовясь броситься. Я закричала на нее,остановилась. Я помнила, что поворачиваться спиной к собаке нельзя-в таком случае она точно кинется. И вот я стояла, отпугивала ее голосом, пару раз делала вид, что хватаю камень с земли и в нее кидаю. Она отбегала, но поняв, что обман, приближалась снова. И это на проходной улице, где дети в школу ходят. Я кричала, звала из общежития кого нибудь, в соседнем дворе в гараже слышался звон наковальни и молотка. Так прошло минут 10, мы стояли друг против друга на пустынной улице, и у меня уже сдали нервы и я плакала. Готовилась, чем запустить в нее. Ни шага она мне сделать не давала, даже назад. Мимо ехала машина, водитель понял, что происходит и загнал ее во двор. Как меня бомбило! Я ходила у участковому, он сказал, что все жалуются, но что пока прецедента не будет, не за что привлекать. Я хотела ее отравить, читала способы и была готова. Да, и походы к китайцам эффекта не дали, их комендантша делала вид что " не понимаю и все". Потом видимо ее все таки убили, или увезли, полгода будка стояла пуста у вечно открытых ворот. И недавно опять - два щенка и взрослая мать. И опять - не на цепи.
раскрыть ветку (18)
39
Автор поста оценил этот комментарий

покорми их колбаской с иозанидом, и противорвотное туда не забудь добавить

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое! Сохраню себе. Тоже по району собаки бесхозные бродят.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не клади ни в коем случае на 10 таблеток иозанида, 2-3 таблетки церукала.

ни в коем случае не измельчай.

не вздумай даже начинять колбаску или фарш смесью!

и, в конце не забудь прибрать несъеденное.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, где купить изониазид? Что-то поиск лекарств по аптекам говорит, что нигде его нет. Может можно чем-то заменить?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Изонеазид по рецепту только?
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

нет, в свободном доступе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

его сняли с производства, теперь не продается нигде

5
Автор поста оценил этот комментарий
противорвотным является церукал, например
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаете новосибирских догхантеров?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не отношусь ни коем образом ни к Новосибирску, ни к догхантерам.
Автор поста оценил этот комментарий

лекарство от туберкулёза - оно спокойно покупается в любой аптеке. стоит копейки

1
Автор поста оценил этот комментарий

изониазид сняли с производства, к сожалению( теперь наперстянкой травить только если

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю как никто. Ехала на велосипеде на дачу по специальной дорожке, в паре мест вдоль дороги стоят мини-хутора. Из одного, перемахнув через забор, ко мне понеслась собака, щелкнула зубами у ноги. Я соскочила так, чтобы между нами был велик. Лаяла эта придурочная на всю округу, хозяева там были дома, но сделали вид, что их нет. На дороге никого,  а я уже кусаная была, так что боялась до усрачки. Я на велик сажусь - она несется ко мне, я иду рядом с великом - бегает вокруг, единственная возможность передвигаться была - нести велик в руках и отгонять им ее, в итоге проезжал какой-то дед, она отвлеклась на него, я села на велик и втопила. Мне мой дед потом сказал, она постоянно у них сбегает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На даче тоже самое.Баба гуляет со своей собакой и с ней ещё одна, помесь какая-то с лайкой, постоянно кидается.А баба отмораживается, мол собака не моя, а соседа и гуляет всегда по дороге, где люди ездят и на велосипедах.В этом году, если будет такая же фигня и хозяин не примет меры, буду действовать радикально.

Автор поста оценил этот комментарий

Да сожрали они ее

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку