6008

В Новокузнецке с билбордов убрали рекламу мультсериала после возмущения губернатора

В славном городе Новокузнецк повесили щитовую рекламу. Губернатор Кузбасса приехал с визитом, увидел ее и возмутился. Рекламу мультика убрали везде.

В Новокузнецке с билбордов убрали рекламу мультсериала после возмущения губернатора Цивилев, Кузбасс, Новокузнецк, Реклама, Билборд, 2x2

Дубликаты не найдены

Отредактировала EctroEl 11 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+2070

передайте тому ебаному губернатору что он народу тоже не нравится

раскрыть ветку 238
+397
Да ему, по-ходу, заплатили за рекламу мультсериала-щас станет популярнее, чем если бы просто висел в качестве рекламы, ибо нифига не понятно что это реклама мультсериала. Я пошёл гуглить что за мульт к примеру, над глянуть.
Мне больше интересно на каком основании сняли то, что писали в предписании о причине демонтажа информации. Рекламодатель (заказчик) и в суд может подать что б, сука, неповадно было.
раскрыть ветку 103
+255
Скорее администрации сообщила устное "пожелание" владельцу билборда - владелец решил, что не стоит портить отношения с администрацией и расторг договор с 2х2 (телеканал, который снимает этот мульт).
А 2х2 это даже на руку - у них много годных мультов, а такая реклама от губернатора нагонит больше целевой аудитории чем билборды.
раскрыть ветку 23
+18
а че за мульт то?
стоящий?
раскрыть ветку 18
+5

Может. Но испортит отношения с администрацией. Что ему боком выйдет. Да и местные суды такие дела не особо любят.

раскрыть ветку 33
+1
Благодаря этому губернатору лишний раз убеждаюсь, что даже говно бывает полезным ))
+1
Нативная реклама же
+1

Да конечно, опять рекламный заговор. И запрет Телеграма это его реклама. А запрет свастик тоже?

+1
Зачем ему платить, если можно просто сказать что так и было?
0
И вы таки верите в честные суды??
0
Забавно, живу в Новокузнецке, помню несколько лет назад мэр билбордам войну объявил. С тех пор не видел их в черте города. Только брошенные Газели как рекламные площади. Даже интересно, о каких билбордах речь. По фото точно не понятно, где он
раскрыть ветку 18
0
Аналогично.
0

О дааа, чувак, как же ты прав!

+419

Надо бы тогда его тоже повесить.

раскрыть ветку 58
+144
Снять
раскрыть ветку 54
+24
Лучше убрать. Висит он уже достаточно долго.
раскрыть ветку 1
+7

Убрать надо его. А повесить можно и позже.

+44

Ну как может не нравиться такая утипуська. Вы новости почитайте он и котлеток в школах поел и на лодке покатался и на угольщиков бубукает и ножкой топает и слюнки дует. А вообще погуглите его супругу, как с такой кониной героиней он ещё на Польшу не напал, не понятно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+8
А лошадки, а с Хирургом на мотоцикле, а уха их осетра по телику, лично приготовленная, в конце концов... Талантливый, на Лунтика похож.
раскрыть ветку 2
+3
Ну ниче, щас он всю угольную отрасль Кузбасса нагнет раком (хотя куда хуже то). И так работы нет, производства нет как такового. Зато в своей родной Якутии угольная растет большими шагами.
раскрыть ветку 6
0
Смотрю и вижу шлем с шахтеркой и урановый рудник на заднем фоне
0
Вы чо нашого губера чморите! Да его по первости с самим Берией сравнивали! Вот!
Дальше, правда, не задалось
0
Ну до чего мерзкие лоснящиеся рожи у властьимущих. Хоть один то будет на столбе болтаться?
-1

Ниче, скоро отожрется, будет не хуже Гундеева гундеть часами по телевизору, Капитана Очевидность косплеить.

+3

УДОЛИ!!!

+8
Народ его скоро на вилы повесит!
раскрыть ветку 15
+12
Народ его скоро на вилы повесит!

Дни Белоруссии на Пикабу сменились днями Кузбасса? Через день посты. Вот вчерашний - Газ дорого! Обогреваться будем электричеством

раскрыть ветку 3
+4

Терпилы эти? Держи карман шире

раскрыть ветку 6
0

пенсию индивидуальную ему назначит +100 000 каждый месяц...

0

Мечтай мечтай

раскрыть ветку 2
+2
Я даже зарегистрировалась,чтобы лайк поставить, хоть год сижу на пикабу , не думала,что так всё просто
раскрыть ветку 1
0

спс)

+1
Ему похуй, все равно его не народ выбирает
+1
Простите великодушно, я не по теме, но не могу вспомнить фамилию губера или мэра который радикально решает проблемы и очень сильно похож на алкаша)) подскажите, второй день вспоминаю - мозг и Гугл на пределе, Алиса на хер послала.
раскрыть ветку 3
+4
Наливкин?
раскрыть ветку 2
+1
Губер пидор?
раскрыть ветку 3
+1

Да, в плохом смысле.

раскрыть ветку 2
0

Как житель региона, присоединяюсь, пусть вернут плакат, а он уёбывает нахуй вместе со своей женушкой.

0

он будет рыдать сморкаясь в доллары и евро

0
Каждый день передаём
0
У самого пороху не хватает сказать??
раскрыть ветку 1
0

я уже не в той стране живу))) а с земляками общаюсь, так что разве как на электронку ему отправить что ли ??? будет толк???

0
Бля, это ж бильярда из ОМСКА
0

У нас в области все губернаторы дебилы, причем большая часть с Москвы приезжие, которые тут и не жили, и толк от них отрицательный

0
Не нравился - не был бы губернатором.
0
Нах ты такое пишешь?
раскрыть ветку 2
0

ради топа, не видно?

раскрыть ветку 1
0

такое же чмо как и врулеев. На днях видел выступление энтого вицилева, на котором он заявил, что Кузбассу энтот ваш газ и нахуй не нужон! Но что за сказочный долбоеб?

0
Врёшшшшь, не уйдешшшшь из славного чёррного горррода!!!
0

У нас тоже и висит и на автобусах ездит по городу.  Я  даже и не знал что это. :)

-1
А есть нормальные?
Кто своим доволен?
раскрыть ветку 1
0
Я
-1
Да! Его можно смело на освободившееся место повесить. Живьем.
-1
Ему похуй на народ
-1
Откуда такие долбоёбы только вылазят?
раскрыть ветку 10
+3

Их пыня назначает

раскрыть ветку 9
-2
Тулеева не трожь. Вот что что а Кузбасс он поднял
-4
А при Амане лучше было?
раскрыть ветку 1
+3
Да такая же херня. Нам бы Сардану Авксентьевну или другого, заинтересованного в улучшении жизни населения, чиновника.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты